• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
почему? у меня по ебаксам сумма с минусом, может из-за этого не присылают?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
похоже я поняла причину - я меняла адреса доставки - на немецкий и российский, вот меня и выкинули.
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
похоже я поняла причину - я меняла адреса доставки - на немецкий и российский, вот меня и выкинули.
Я постоянно адрес меняю. То российский, то американский... акции ebacks приходят не зависимо какой адрес доставки.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Alex-M-M, Виктория может быть имела в виду, что меняла основной адрес на российский с американского на продолжительное время.
Vиктoрия, версия имеет право на существование, но не факт, что правильная она.
 
A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
murt, у меня почти всегда в качестве основного стоит российский адрес.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
меняла основной адрес на российский с американского на продолжительное время.
да поменяла и забыла, кто ж знал что что такое получиться может.


адрес я поменяла в июне, последние 10% были 10 августа, - связь не очевидная, но она есть. Потому как ебаксы, по правилам только для жителей США и Канады, ну и причин других просто нет.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Потому как ебаксы, по правилам только для жителей США и Канады
при чём тут адрес доставки?
речь идёт об адресе регистрации,
ИМХО - ебаксы кидают не зависимо от примари адреса доставки,
а вот если "переехать" регистрацией, на время, за пределы США или Канады,
тогда скорее всего и будет облом.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
при чём тут адрес доставки?
ищу причину, вроде больше не за что

а вот если "переехать" регистрацией, на время, за пределы США или Канады,
посмотрела адрес регистрации и вот что увидела (адрес американский - без изменений):
Registration date: May-09-14 01:00:45 PDT
Last change to registration or feedback: Aug-10-17 10:36:26 PDT

что было 10 августа? письмо Unauthorized use of your account -- action required. Смена пароля, и все - перестали приходить письма от eBay Bucks.
как думайте, может с американским айпи еще раз поменять пароль?

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
и как вариант - выйти из eBay Bucks, а потом заново зарегистрироваться?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ура, упало 8%, вернулись ко мне ебаксики.
на случай таких же проблем, - обновила регистрационные данные (добавила пол), и нажала кнопку для вступления в программу. - что-то из этого сработало. asadoshuk, спасибо, - без вас бы точно не разобралась.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
а вот если "переехать" регистрацией, на время, за пределы США или Канады,
тогда скорее всего и будет облом.
после регистрации в программе я вновь изменил адрес на российский, лет пять прошло, все в порядке, ebacks все начисляет, и предложения присылаются
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
после регистрации в программе я вновь изменил адрес на российский, лет пять прошло, все в порядке, ebacks все начисляет, и предложения присылаются

у меня так же было - это никому ничем не грозит, дело не в этом, - речь шла о изменении регистрационных данных на ебей (не про адреса доставок)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
речь шла о изменении регистрационных данных на ебей (не про адреса доставок)
и я тоже говорил именно про это :smile:
Снимок экрана (10).png
и еще к тому же, два года назад я менял регистрационный адрес, один российский на другой российский
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
и еще к тому же, два года назад я менял регистрационный адрес, один российский на другой российский
а зачем? можно же просто добавить дополнительный адрес доставки. ну каждый для себя сам решает, моя история как предупреждение - взлом акка, смена пароля - и нет ебаксов.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Виктория, мои посты к тому, что российские не американские регистрационные данные не приводят к "выбросу" из программы ebacks
и в Вашей ситуации, если я все правильно понял, Вам лишь не приходили предложения с повышенным кешбэком, так эти предложения и раньше не всем участникам программы приходили
почитайте предыдущие страницы этой темы, там это частенько обсуждалось, например на 38 странице
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Виктория, мои посты к тому, что российские не американские регистрационные данные не приводят к "выбросу" из программы ebacks

ну как не приводят? взлом акка и новый пароль это и выкинуло из программы.

исправить это, мне помогла информация о последних изменениях, благодаря asadoshuk я открыла рег. данные и поняла причину, сама я бы я не сообразила там смотреть. Теперь я с повышенными ебаксами ттт.
Это все что касалась меня и моей проблемы.

то что вы сами меняете у себя в акке - познавательно, и интересно, - лично я вообще никогда не открывала регистрационные данные.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Добрый день! После смерти ebaysocial решила попробовать поучаствовать в программе ebuks. Адрес поменяла, к программе подключилась, проценты капают, ждала три месяца. Теперь по уму должны приходить купоны, но в почте пусто. Зато на странице "Покупки" периодически появляется такая надпись:

lvnzmtbbie5hllxb2iihphaeaiq.gif
Скидка US $10,00 на покупку.
Redemption code: UQYGZ57XXXXXXXXXGX6HX Redeemed


Пытаюсь эти коды вводить во время покупки, мне пишут "Вы их уже использовали". Подскажите, что я делаю не так? и где я могу находить эти купоны, если на почту мне ничего не присылают
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Добрый день! После смерти ebaysocial решила попробовать поучаствовать в программе ebuks. Адрес поменяла, к программе подключилась, проценты капают, ждала три месяца. Теперь по уму должны приходить купоны, но в почте пусто. Зато на странице "Покупки" периодически появляется такая надпись:
Купон (и он один, а не несколько) за последний квартал будет выпущен после 3 октября, сегодня только 1.

Погашенный же купон по структуре типично сошиаловский, так что скорее всего Вы при покупках применяли купоны сошиала, о чем сайт и информировал.
Насколько я помню, это происходит, если в текущем адресе доставки стоит американский - меняется структура вывода информации на странице, относительно варианта с российским адресом.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
так что скорее всего Вы при покупках применяли купоны сошиала, о чем сайт и информировал

Вона чего... А я голову сломала, кто мои купоны активировал :crazy: Действительно, как раз такое количество купонов сошиала и задействовала. Спасибо за объяснение!

Простите темную.. А почему купон один? Он на всю накопленную сумму? как им пользоваться - то? у меня в анамнезе только купоны сошиала :oops:
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Вона чего... А я голову сломала, кто мои купоны активировал :crazy: Действительно, как раз такое количество купонов сошиала и задействовала. Спасибо за объяснение!

Простите темную.. А почему купон один? Он на всю накопленную сумму? как им пользоваться - то? у меня в анамнезе только купоны сошиала :oops:

Это даже не купон а просто баланс на акке, который можно использовать либо на полную оплату покупки, либо часть. В зависимости от суммы накопленного банка.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
который можно использовать либо на полную оплату покупки, либо часть.

ВОт он у меня появился cегодня отдельной строкой в счете. Правильно я понимаю, что я не могу от него откусить, например 50$, надо целиком все 300$?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live