• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обещает скидки, но не предоставляет их при оплате.

Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот, например, один из лотов продавца - 260359117758, в описании написано:
"Save up to GBP 0.50 on shipping when you buy additional items from cyberport888!"
Я накупил у этого продавца 5 различных лотов, продавец предоставил мне инвойс учитывая скидку, я оплатил его жду посылку.
Присмотрел ещё 5 лотов, купил их, но в этот раз продавец прислал инвой в котором была учтена скидка, но не в том размере что он обещал в описании лотов. В ответном письме я обратил внимание продавца что инвойс ошибочный, на что продавец ответил:
"if you buy the item in different e bay web site we can't send you combine invoice
so that 0.5 discount will not count for you
please payment separately
Thanks for your understanding"
Теперь как я понял мне вообще скидка не положена (хотя инвойс он высылал с учётом дисконта, но меньшим). Я не стал оплачивать вторую покупку из 5 лотов. Недавно продавец открыл на меня диспут за неуплату. В ответном письме я сослался на обещанные скидки. Далее тишина... продавец не шлёт правильный инвойс....
В связи с такими событиями вопрос:
1. Будет ли администрация аукциона разбирать этот спор и что позиция сильнее моя или продавца?
Я вот думаю, а может оплатить эти лоты без скидки раздельно, но в отрицательных отзывах сообщить всем что этот продавец предоставляет скидки выборочно?
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
if you buy the item in different e bay web site we can't send you combine invoice
so that 0.5 discount will not count for you

Ключевая фраза. Вы ее хотя бы перевели?
Не думаю, что диспут будет на вашей стороне.
 
Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
аналогично и мне англичон прислал, что типа 2 лота один в баксах, другой в евро, типа скидки мне не будет.
Хотя я с ним предварительно списывался про данный вопрос. Он грил что объединит со скидкой.
А как они любят открывать диспут по поводу неуплаты, хотя я плачу в течении 5-10 минут как выигрываю.
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня все 5 лотов в евро. Если он не объединяет, то почему шлёт инвойс с учётом скидки (вот только она меньше чем обещана!). Ну написал бы что не объединяет, тогда и не существовало бы инвойса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live