• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просьба изменить способ доставки ..

A

Aviator

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Выиграл лот с доставкой службой USPS First Class Mail International, прошу продавца изменить на USPS Priority Mail International, он ответил сколько это будет стоить и что на ebae должен изменится способ доставки
The ebay shipping sevice indicates $26.50 USPS Priority Mail International
Но прошло уже 2 дня а способ доставки на страничке ebay когда жму Pay старый.

Глюки ebay? Тупит продавец?
 
EK-US

EK-US

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
LA-US
Если вас устраивает эта цена, напишите ему об этом, пусть пришлёт другой инвойс.
 
A

Aviator

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
I have sent this to ebay to change the shipping per your request. I cannot change this shipping myself as I primarily only ship to US customers. Your patience is appreciated. Hopefully they will update me before the days end.

Продавец я понял что не может изменить тип доставки самостоятельно и попросил ebay сделать но ebay тормозит? Возможно ли это?
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Просто оставь прежний метод-договорись с ним и оплати разницу через опцию Send Money

еБэй тут не причём
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Просто оставь прежний метод-договорись с ним и оплати разницу через опцию Send Money
А если встанет вопрос о диспуте по причине отправки продавцом товара доставкой без трэкинга и её (посылки) дальнейшей пропажей?..
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Антимачо,
если переписка ведется через ebay, то ее можно будет предоставить в диспуте.
если же продавец схитрит : покупатель доплатит за Приорити, а продавец отправит 1классом, как заявлено, то как раз можно и подтвердить свои слова(договоренность об отправке приорити) перепиской.
тем более, если покупатель будет доплачивать через Send Money, то в ПайПал появится отдельная транзакция, а по ней тоже же можно диспут открыть.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Подтверждаю вышесказанный ответ Русского Гангстера :shock:
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
russian_gangsta
Lex
Туплю, товарищи... :) Понедельник - день тяжёлый... :shock:
 
A

Aviator

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
На мое предложение по отдельной доплате за доставку вот что мне ответил продавец:

Sounds fine to me, I will ship As Soon As Possible when money is rec'd in my pay pal account. Ebay has not answered my inquiry yet and I would like you to get your item as soon as possible. Thank you for your patience.

Перевожу разными переводчиками и в итоге разный смысл его фраз, может кто помочь перевести что он хочет мне сказать?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
"Он пошлет как только получит деньги. Спасибо за ваше понимание."

(если он новичок - деньги с палки не сразу зачисляются на его счет. Видимо, он ждет зачисления. Иногда на это уходит дней 20)
 
A

Aviator

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Я просто не могу понять что он мне ответил. Мелькает что то про штраф. Не могу понять согласен он на отдельную доплату за доставку или мне ждать когда изменится счет на самом ebay?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1. Изучайте иностранные языки.
2. В вашей цитате про штраф ничего не увидел
 
A

Aviator

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хммм....
Это, скорей - Прекрасные для меня звуки - мне приятно это слышать...
(пункт 2)

fine [faɪn]
1. n. пеня, штраф 2. v. штрафовать, налагать пеню, штраф II [faIn] n. in fine а> в общем, словом, вкратце; б> наконец; в заключение; в итоге III [faIn] 1. a. 1> тонкий, утончённый, изящный; высокий, возвышенный (о чувствах); fine needle тонкая игла; fine skin нежная кожа; fine distinction тонкое различие; fine intellect утончённый ум; a fine lady! разг. ирон. что за (или ну и) барыня!; fine point (или question) трудный, деликатный вопрос

2) хороший; прекрасный, превосходный (часто ирон.); to have a fine time разг. хорошо провести время; a fine friend you are! ирон. хорош друг!; fine income изрядный доход

3) высокого качества; очищенный, рафинированный; высокопробный; gold 22 carats fine золото 88-й пробы

4) точный; fine mechanics точная механика

5) ясный, хороший; сухой (о погоде); a fine morning погожее утро; fine air здоровый воздух; one fine day однажды, в один прекрасный день; one of these fine days в один прекрасный день (о будущем); когда-нибудь

6) блестящий, нарядный

7) острый; fine edge острое лезвие; to talk fine говорить остроумно

:) мелкий; fine sand мелкий песок

9) густой (о сети и т.п.) the fine arts изобразительные искусства; fine feathers make fine birds посл. одежда красит человека 2. adv. 1> разг. отлично, прекрасно; that will suit me fine это мне как раз подойдёт 2> изящно, утончённо; to cut it too fine дать слишком мало (особ. времени) 3. n. хорошая, ясная погода 4. v. делать(ся) прозрачным, очищать(ся) (тж. fine down) fine away, fine down, fine off делать(ся) изящнее, тоньше; уменьшаться; сокращаться
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
ax5
:) :lol: :lol: :lol:
Авиатор, вы скорее всего пользовались программой-переводчиком. Они иногда нормально перводят, а иногда ТАК КОРЯВО, что потом сидишь и перевариваешь.
 
A

Aviator

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Авиатор, вы скорее всего пользовались программой-переводчиком. Они иногда нормально перводят, а иногда ТАК КОРЯВО, что потом сидишь и перевариваешь.

Вы абсолютно правы. Учил в школе немецкий ...
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Aviator
Попробуйте этот переводчик. Не идеал, но всё-же...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live