• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А может все таки FAQ?

  • Автор темы Oliver Neponaprasnoo
  • Дата начала
O

Oliver Neponaprasnoo

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Белорецк
Только не ругайтесь, очень уж "толстый" форум. Я пытался, честно, собрать из кучи "недефрагментированной" информации нужную мне, но...
Я только на ступени первого серьезного интереса в этом деле и не могу составить полную картинку от начала до конца.
Конкретного ЧаВо по убею я не нашел, может, плохо искал. Если что - прошу меня простить.

Вот я пришел.
Чтобы зарегиться на убее мне необходима кредитка ( в случае сомнительных для убея мыл), либо "правильное" мыло. Но я вычитал, что кредитка, тем не менее, не помешает, но не понял для чего. Это вопрос номер один.

Далее нужно определитьналадить подходящую систему денежных переводов. Работать через посредников не очень хочется (жаба), как я понял, у меня таки есть возможность не пользоваться их услугами (живу в России, на Урале, респ. Башкортостан).

Вычитал на форуме, что через Палку в России работается очень заморочено и можно просто отдать деньги за зря. Как обстоят дела с WU, MG и WM? Какие ньюансы возможных вариантов денежных переводов туда-обратно (собираюсь продавать на пендосской площадке) ?

Как обстоит дело с посылкой товара? Тут я вообще мало что понял, если честно.

Заранее спасибо за понимание. Положительно отнесусь даже к ответу, типа " Как же вы задолбали...вот те ссылки по форуму, млин: *далее набор ссылок*" :shock:
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Oliver Neponaprasnoo
FAQ будет по размерам как сам форум . вот вам пример

Вычитал на форуме, что через Палку в России работается очень заморочено и можно просто отдать деньги за зря. Как обстоят дела с WU, MG и WM?
Это не правда . все работают через палку , остальное еще геморройнее . И как раз в случае WU, MG и WM можно отдать деньги зря .
Чтобы зарегиться на убее мне необходима кредитка ( в случае сомнительных для убея мыл), либо "правильное" мыло. Но я вычитал, что кредитка, тем не менее, не помешает, но не понял для чего. Это вопрос номер один.
Кредитка нужна для paypal . от него вы никуда не денетесь , если не хотите работать с посредниками . Выбор кредитки тут
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=25&sid=4f79874c6c6d785bba1b66fe4cc0b198
Итого . заводите карту , регитесь на paypal , и идете к китайцам за мелочевкой чтобы понять работу аукциона .
 
O

Oliver Neponaprasnoo

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Белорецк
Спасибо! ))

Все вроде бы ясно, кроме...Снова не могу найти...какой алгоритм действий, чтобы отослать посылку? Придти в свое почтовое отделение, сказать что-то, типа " это надо послать в Америкосию, что скажете?" ? Или как?.... :shock:

ps Я хочу выступать на ибее в роли селлера.

И еще...как происходит обмен $ через палку? Кто-то купил у меня лот, оплатил через палку, деньги будут зачислены на кредитку? Как я могу их обналичить?

Простите грешного за глупые вопросы :cry: Просто я уже апкурился форумом и крыша дымит уже...
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
А другого способа научиться продавать просто нет. Отдохните немного и снова курите форум. Изучите раздел "Платежные системы", "Посредники" и т.д. А потом пробуйте продавать.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
C этой ссылки не у всех получиться скачать(у меня нет платного акка на rapidshare)
Но если воспользуетесь поиском на форуме то вы обязательно найдете ответы на все ваши вопросы - самое главное нужно знать что же вы хотите, и высторить последовательность своих действий.

Oliver Neponaprasnoo Почитайте FAQ
и начните с того что заведите себе кредитку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live