• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины зарубежной Electroniki))

Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Здравсвуйте люди добрые.

У меня такой вопрос:

Есть ли такие магазины( меня интересуют сотовые, телики, компы и т.д), которые будут подешевле чем на ebay (дешеле чем у нас в Росии уж точно :D ) и доставка 100% или точно что не кинут. :D

Чтобы доставили в столицу нашей родины :ROFL:

Кто знает отзовись :)
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормальный магазин :)
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
А там нет сотовых и телеков :)
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
сотовых-море!
 
P

PPU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде неплохой www.dealextreme.com, но я не знаю как он???
Есть неудачный опыт работы с этим магазином. Оплатил товар, который, как оказалось, уже не производится! Магазин не удосужился написать письмо, что этого товара вообще нет на складе (хотя на сайте он присутствует). На мои письма, которые им отсылал через форму на их сайте, вообще не отвечали. Пришлось открыть диспут на PayPal и только таким способом смог вернуть свои деньги. Впечатление осталось очень негативное. Не советую.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
сотовых-море? кинте ссылку, а то я что то найти немогу. :)

PPU не советуешь, посоветуй что -нибудь получше :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Что то они все китайские, это что китайский сайт???

Есть другой магз с оригинальными сотовыми?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Что то они все китайские, это что китайский сайт???


с добрым утром :) конечно китайский, если точнее Гонк-Конгский... и там нет оригинальный телефонов, в лучшем случае реплики, клоны и пр.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Болше магазинов не знаешь??? :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
амазоне-они не высылают в россию технику.

Просто хотел узнать про магазин который отправляет в Россию быстро и дешево :)
 
P

PPU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
амазоне-они не высылают в россию технику.

Просто хотел узнать про магазин который отправляет в Россию быстро и дешево
Извините, этот китайский дешевый хлам, который вы хотите возить, пользуется спросом? И сколько вы в одной посылке увезете? Максимум пять телефонов!
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Ну джостик для XBOX можно там купить или флешку, а телефон уж точно нет :)

Еще есть магазины :)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Так товарищи....если щас этим 2-м ребятам ктонть не даст ссылку где айфоны и ноутбуки по 2 бача они тут порвут всех....не надо ребят нервировать, они и так уже на взводе :)
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Есть неудачный опыт работы с этим магазином. Оплатил товар, который, как оказалось, уже не производится! Магазин не удосужился написать письмо, что этого товара вообще нет на складе (хотя на сайте он присутствует). На мои письма, которые им отсылал через форму на их сайте, вообще не отвечали. Пришлось открыть диспут на PayPal и только таким способом смог вернуть свои деньги. Впечатление осталось очень негативное. Не советую.

Нормальный магазин! На счет отсутствует и не предупредили - это у них также нормальная практика: на сайте товар представлен всегда - но имеет различные статусы (которые впрочем часто меняются). Состояние покупки (в ожидании, формируется, отправлен) легко отслеживается на странице покупки - вплоть до отправки (если например передумал или долго формируется как в Вашем случае) легко отменяется и делается возврат - делал неоднократно. На счет поддержки тоже всегда выходили на связь. В отличие от ebay продавцов с ними нерешимых проблем пока (тьфу-тьфу) не было (скорее из-за своей невнимательности - как и в Вашем случае не проверил статус, потом отменил и получил возврат). Качество товаров и особенно их упаковка (вернее частое ее отсутствие :) ) конечно дает о себе знать, но компенсируется ценой и фри шиппингом. Не скажу что все дешевле чем на ebay, но часть товаров можно найти дешевле.

А также у них есть оптовый магазин с соответствующими ценами - адрес найдете если надо на форуме.

Кстати когда дело касается электроники оно даже при покупке на ebay в большинстве случаев будет отправлено с гонконга. Даже японский фотоаппарат сделаный для североамериканского рынка в итоге купил оттуда.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
А также у них есть оптовый магазин с соответствующими ценами - адрес найдете если надо на форуме-можно ссылку :)
А что больше магзов нет? :)
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А что больше магзов нет?

Есть наверное, но как я понял Вам нужны дешевые - а они как ни крути будут гонконг-китай :).
А вообще то если поискать на главной странице :) - можно с трудом найти отдельную ветку по этому вопросу "онлайн магазины (покупаем по всему миру)" https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=33
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Aвтор достaл,всe ужe рaсскaзaли,гдe и кaк искaть. Домой,бeсплaтно нe достaвить вeсь зaпрaшивaeмый aссортимeнт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live