• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого то розыск потерянного в США давал результаты?

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это первый у меня случай потери застрахованного. Уже более 20 дней застрахованная Priority Mail International посылка "Your item was accepted at .... Information, if available, is updated every evening. Please check again later."

Отправлялась 30 декабря. Судя по всему потерялась в США, так как уже прошли почти все сроки. Если у кого селлеры или посредники подавали в розыск, то к чему это обычно приводило?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
None
зайди на сайт Укрпочты, забей трек и посмотри когда ушло.., на Укрпочте есть англ версия, и перешли инфо покупашке. Это его успокоит ненадолго.
А вообще, из горького опыта: я всегда пишу в листинге- интернейшнл доставки 2-3 недели, но возможны задержки, не зависящие от меня. Это изначально предупреждает о возможности случаев, что сейчас у тебя.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
bori_s
посылка отправлена из США сюда.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
None
наверное знаете, что разыскивает отправитель, сделав запрос с конечного пункта отправки.
Запрос проходит все инстанции прохождения промежуточных отметок в системе доставки в США. Бывает так что почта в какую то страну копится на какой то самолет, специально для этого логистиками намеченный, рейс отменили и логистики приписывают почту по новому пути. И в США работают люди, и бывает полезно заслать запрос, чтобы система розыска акцентировала, что какой то контейнер стоит на запасном пути уже две недели.. так было у меня в ноябре с посылкой из германии... 45 дней прошло а потом как повалило все...
Вы, как получатель, только можете наводить справки...
Для того чтобы быть уверенным что сюда ничего еще не поступало.. советую позвонить по номеру: 8-044 247 88 10 - это телефон диспетчерской входящей международной почты, там стекается ВСЯ инфо про входящие отправления, бывает так что Укрпошта не отображает поступление на сайте, а там все есть..
Прозвоните( 90% занято) и попросите поискать есть ли регистрация на вашу посылку, нужно знать трек номер, дату отправки, откуда ушло..
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
bori_s
судя по треку CP789948778US США еще не покинуло...
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спустя 24 дня после приема посылки, она покинула штаты... и это приорити... которое по срокам по штатам всего за 3 дня с одной точки в другую ходит... и это не впервые так долго... но чтоб 24 дня по штатам... это больше 3-х недель...
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
вполне вероятно , что по США оно доехало до сортировочного пункта быстро, а вот там варилось долго..,
ну в итоге процесс пошел и это хорошо
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Приорити от 26.11.2008, статус не менялся - Status: Electronic Shipping Info Received.
В начале января подано заявление на розыск (в США), вчера посылку признали утерянной.
Вернут что-то или нет, пока не знаю, один раз возвращали полгода так и не вернули :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live