• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа лезвий Gillette Fusion - Батя!

Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
картриджи venus&olay (1 кассета) - $3,5

Скажите, если это конечно не секрет, а вы венусами почему не торгуете?

И еще, сможете соориентировать относительно проверки подлинности венус эмбрейс?
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Скажите, если это конечно не секрет, а вы венусами почему не торгуете?

кассеты в упаковках:
картриджи mach3(8 ) - $13,9
картриджи venus(8 ) - $16,5

И еще, сможете соориентировать относительно проверки подлинности венус эмбрейс?
на кассете должен быть серийный номер, ближе к вечеру, отпишусь подробнее
 
W

www12

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Простите меня пожалуйста не в тему . А Schick Quattro titanium не кто не торгует здесь . Года 4 назад подарили этот станок . Думал что станок полная лажа . Каково было мое удивление что станок брил мягче чем жилет маг3 . У меня очень чувствительная кожа бреет чисто и мягко реально без раздражения . Но уже 2 года не могу в Норильске купить лезвия на него . Так и стоит он у меня в шкафчике как памятник прошлой жизни. А Жаль
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Простите меня пожалуйста не в тему . А Schick Quattro titanium не кто не торгует здесь . Года 4 назад подарили этот станок . Думал что станок полная лажа . Каково было мое удивление что станок брил мягче чем жилет маг3 . У меня очень чувствительная кожа бреет чисто и мягко реально без раздражения . Но уже 2 года не могу в Норильске купить лезвия на него . Так и стоит он у меня в шкафчике как памятник прошлой жизни. А Жаль
$12 вместе с доставкой за упаковку из 4 кассет вас устроит?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
S

S.t.r.o.n.g

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Батя, Готов заказать картриджи fusion proglide (4 кассеты)- 2шт.,доставка в Москву, РФ. Напишите пожалуйста в сколько будет стоить вместе с доставкой и способ и инструкцию по оплате. Спасибо
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
картриджи venus(8 ) - $16,5

Я дико извиняюсь, но это какой венус? Я к сожалению не очень в них ориентируюсь и не себе покупаю.
Мне нужны картриджи с пятью лезвиями и у которых станок с батарейкой. Ну т.е. как я понимаю - венус эмбрейс.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Yaroslaff,
за 16,5 - это обычный венус

станок с батарейкой.
батарейка была в станке venus vibrance, на него шли трехлезвийные одноименные кассеты розового цвета. Но из-за низкого спроса (вообще ни кто не покупал), Gillette снял с производства этот станок, а кассеты "слил" по цене обычного венуса еще несколько лет назад.
Venus Embrace - 5ти лезвийные кассеты, станок у них без батареек.
Возможно уже и есть какой то станок с пятилезвийными женскими кассетами venus, я точно утверждать не буду.
Но все кассеты venus совместимы со всеми станками venus, независимо от того есть у них батарейка или нет, еще туда же по креплению подходит (если женщина конечно согласится) все кассеты mach3 (mach3, mach3 turbo, m3Power).
Т е вы можете на ваш станок с батарейкой поставить любую кассету в названии которой присутствует слово venus.
Самыми лучшими кассетами были кассеты Venus Embrace, (потом жена купила себе какой то электр. депилятор и испытывать женские кассеты стало больше не на ком :D )
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Dimitr77,

есть

Цены и ассортимент на сегодня:

Кассеты без упаковки:
картриджи fusion (4 кассеты)- $12,5
картриджи fusion power (4 кассеты)- $13
картриджи fusion proglide (4 кассеты)- $13
картриджи venus&olay (1 кассета) - $3,5

кассеты в упаковках:
картриджи mach3(8 ) - $13,9
картриджи venus(8 ) - $16,5

доставка за пределы Украины:

до 100 грамм - $5
до 250 грамм - $7
до 500 грамм - $10
до 1 кг - $15

Я немного не в теме. Кто производитель? Я бы заказал mach 3(8)пару штук И по чем доставка в Мурманск Напишите пожалуйста в личку тотал и систему оплаты
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
гулен, фото обратной стороны кассет, кассеты оригинальные. total и ост. подробности сброшу в личку

 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
И еще, сможете соориентировать относительно проверки подлинности венус эмбрейс?

Как правило кассеты venus embrace продаются в картонных упаковках. Для их заклейки Gillette применяет клей голубого цвета.
Поэтому можно использовать эту инструкцию:

Если в общем то для всех кассет обязательно:
- наличие серийного номера нанесенного правильным шрифтом. (шрифт и место нанесения индивидуально для каждого вида)
- наличие технологических выемок с обратной стороны лезвий.
Для кассет в картонной упаковке:
- коробка склеивается на линии в цеху аккуратно, пятнами клея голубого цвета (очень очень редко клей может быть прозрачным),
ни в коем случае нельзя покупать коробки явно заклеенные из строительного шприца (клей наносится одной сплошной полосой).
Вам как обычному покупателю, можно проверять не вскрывая упаковку, просто взглянув на способ склейки. Если чуть приподнять ногтем край картона в месте склейки, если вы увидите несколько пятен голубого цвета - все хорошо, коробка склеена в цеху соответственно внутри должны быть заводские кассеты.
- если вы не видите голубых пятен - коробку склеили где попало, внутри тоже может быть "что попало".
Если с упаковкой все в порядке (т е нашли голубые пятна клея) можно ее распаковывать.
На самих кассетах с обратной стороны лезвий надо найти технологические выемки. Они могут быть не на каждой кассете.
Технологическая выемка делается не для выяснения подлинности кассет - для устранения продольного скольжения самих лезвий во время обработки на станке. Эти выемки попадают не на все кассеты. Так как подделки изготавливают по другим отличным подлинных лезвий технологиям то на самых грубых подделках их забывают наносить.
И еще серийный номер. Образец серийного номера для кассет embrace я сейчас выложу. (извиняюсь за качество и цветопередачу, батарейка в фотоаппарате просит зарядиться, на вспышку ее точно не хватит).
Так как кассет embrace у меня нет, то за образец пятен клея был взят mach3 (оказался под рукой).

Чуть не забыл. Ни разу не встречал подделок под кассеты embrace, может они и есть где то, но я не думаю что есть смысл их подделывать (не самая продаваемая позиция).
 

Вложения

  • голубые пятна клея.jpg
    голубые пятна клея.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 41
  • голубые пятна клея2.jpg
    голубые пятна клея2.jpg
    212.3 КБ · Просмотры: 53
  • серийный номер embrace.jpg
    серийный номер embrace.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 50
  • ProGlide_5.jpg
    ProGlide_5.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 49
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Как правило кассеты venus embrace продаются в картонных упаковках. Для их заклейки Gillette применяет клей голубого цвета.
Поэтому можно использовать эту инструкцию:

Мощно! Спасибо большое. ;)
 
Б

Бивень

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Получил сегодня 2 шт.* Mach3 (по 8 кассет) и 1 шт. упаковку fusion proglide (4 кассеты). Дошли за 11 дней. Спасибо.
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вопрос к знатокам - чувствуется ли разница между мак3 и фьюжн (у меня кожа очень чувствительная. Как только лезвие притупляется - сразу краснота)? Может просто почаще менять касеты мак3 и не париться?
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Денис87,
чувствуется ли разница между мак3 и фьюжн (у меня кожа очень чувствительная.
да, расстояние между лезвиями в 5-ти лезвийных кассетах меньше, чем в 3-х лезвийных, поэтому нагрузка на кожу меньше.

Может просто почаще менять касеты мак3 и не париться?
можно и так, но я лично не могу себя заставить бриться 3-х лезвийными после того как попробовал 5-ти лезвийные.
 
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
Всем добрый день!
Заинтересовался в покупке лезвий Gillete Fusion

У нас они не так дешего стоят, к примеру 2 лезвию около 240 рублей

Сегодня немного просмотрев ebay лоты с данным товаров, удивила очень низкая цена
К примеру 24 лезвия можно приобрести за 40$ + Free Shipping


Но появился ряд вопросов:
1) Скажите пожалуйста, 24 лезвия могут ли принять как коммерческую партию на таможне??? Хотя в принципе мне для личного пользования их хватит на полгода, а то и меньше

2) Обратил внимание что практически все лезвия продают из Китая.. Вот терзают смутные сомнения, не подделка ли?? И как то можно вообще это определить по внешнему виду???

Вот заинтересовавший меня лот http://cgi.ebay.com/...%3A1|240%3A1318


Заранее спасибо

Здравствуйте! Хотел узнать, купили ли Вы и как качество? Если дадите положительный отзыв, у нас в Англии возьму себе. Цена не сильно отличается. С Уважением, GUDMAX
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Батя, приветствую, интересуют картриджи mach3(8 ) можно от Вас получить инфу по ним(сколько весит 1 комплект, способы оплаты и прочее)
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
kotakadrums,
здравствуйте.

mach3 (8 ) 1x$13,9
shiping - $5 (вес до 100 грамм)
total - $18,9 = 155 грн

Оплата с банковских карт VISA и MasterCard.
Инвойс будет в укр нац валюте гривне, будет конвертация с валюты вашей карты в гривну.
Для того что бы я смог вам выставить инвойс для оплаты я должен знать ваш email, ФИО владельца банковской карты и номер вашего мобильного телефона.
Для того что бы Вы смогли оплатить этот счет у вас должна быть банковская карта открытая для оплаты в интернет и номер оператора мобильной связи одной и той же страны.
Процесс оплаты выглядит так:
Я отправляю на указанный вами email инвойс. По ссылке в инвойсе заходите на сайт ПриватБанка вводите запрашиваемые данные и оплачиваете счет.
Необходимо будет ввести номер карты и cvv код и нажать кнопку "оплатить".
После оплаты обязательно сообщайте мне адрес для доставки, банк мне его не сообщает

Отправка товара (мелкий пакет с трек номером) на следующий день после получения мною оплаты.
С уважением, Николай.
 
Live



Вверх
Live