• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа лезвий Gillette Fusion - Батя!

Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Денис87,
а есть ли в налии mach3turbo или m3power.
сейчас нет ни того ни другого,
mach3 turbo те что мне предложили мне не понравились (я сильно усомнился в их подлинности)
m3 power - сейчас сильно подорожали и даже по дорогой цене все равно их не было у поставщика.

И еще один вопрос - на каком заводе их делают. Если не секрет, конечно.
не секрет, я и сам не всегда знаю на каком именно из заводов Procter&Gamble были произведены какие кассеты.
по кассетам fusion и proglide могу сказать что на заводе в США.

кассеты мак3 те что сейчас продаю произведены где то в Европе, на упаковке имеют надписи на каком то арабском языке, (я всегда стараюсь покупать кассеты мак3 именно от этого производителя, так как лично мне они мне кажутся более долгоиграющими по сравнению с другими.
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
кассеты мак3 те что сейчас продаю произведены где то в Европе, на упаковке имеют надписи на каком то арабском языке, (я всегда стараюсь покупать кассеты мак3 именно от этого производителя, так как лично мне они мне кажутся более долгоиграющими по сравнению с другими.
А вот мне кажется наоборот. Всегда покупал м3турбо без арабских надписей (были только в одном магазине в городе, а сейчас возить перестали). Мне лезвия хватал недели на 3. А вот "арабских" хватает на неделю-две.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
90% кассет мак3 (8 ) которые я продал на этом форуме - это те кассеты о которых я говорил,
найдите хоть одну жалобу на качество кассет от меня

А вот мне кажется наоборот. Всегда покупал м3турбо без арабских надписей (были только в одном магазине в городе, а сейчас возить перестали). Мне лезвия хватал недели на 3. А вот "арабских" хватает на неделю-две.
вы уверены на 100% что мы говорим об одних и тех же кассетах? то что на упаковках есть арабская бязь еще ни чего не значит, (любую упаковку подделать намного проще чем сами кассеты) надо смотреть на сами кассеты.
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
(любую упаковку подделать намного проще чем сами кассеты) надо смотреть на сами кассеты.
Да, у меня тоже возникли такие мысли, хотя магазинчик крупноват для такого (РивГош). Будем пробовать забугорные и сравнивать.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
магазинчик крупноват для такого (РивГош).

я из Украины, такого названия не встречал, т е название мне ни о чем не говорит, но если магазин крупный сетевой то подделок в нем быть не должно.
хотя там может быть другой вариант - кассеты от официального поставщика, "сделано для СНГ". Мне как то один раз раз жаловался офиц. торговый представитель, что купил у себя на фирме (P&G) себе упаковку кассет fusion и не смог ими побриться. :(
я не сильно ему поверил, но когда мой родной брат купил себе в Watsons тоже упаковку fusion power (8 ) и тоже всю ее выкинул, врать им обоим нет смысла, с тех пор я больше никому не верю и все кассеты проверяю не зависимо от маститости поставщика.
но кассеты от офиц поставщика обязаны иметь надписи на русском языке и вряд ли там чего либо будет на любом арабском языке.
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
но кассеты от офиц поставщика обязаны иметь надписи на русском языке и вряд ли там чего либо будет на любом арабском языке.
Ну там на всех языках - и украинском и белорусском и казахском и т.д. И еще последним идет арабский какой-то. Видимо спешил фо СНГ действительно.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Денис87,
тогда точно не такие как у меня, у меня ни слова по русски :D
mach3 (8 ).jpg
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Да, на ваши не похожи. Жаль я коробку выкинул. Раньше тоже в самом низу была надпись Made in germany. А теперь нету((( Завтра пойду сфоткаю в магазине. Почитаю повнимательнее.
 
C

chip93

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
москва
Батя, все получил, огромное спасибо!
 
С

Садко

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
0
Баллы
0
Батя, Добрый день. Подскажите чем отличается Мак 3 турбо, от просто Мак 3.
Спасибо
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Садко,
В турбо в смазывающей полоске есть экстракт алоэ (для чувствительной кожи), если кожа нормальная то разницы между мак3 и мак3 тубро вы не почувствуете.
 
С

Садко

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
0
Баллы
0
Батя, Спасибо. Готов заказать две упаковки mach3 (8 ) по $13,9 - доставка в Самару, РФ. Напишите пожалуйста в личку тотал и систему оплаты. Спасибо
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Скажите, пожалуйста, какой штрих код указан на ваших упаковках (первые 3 цифры) с лезвиями fusion, fusion proglide, venus?
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
mr.qm,
какой штрих код указан на ваших упаковках (первые 3 цифры) с лезвиями fusion, fusion proglide,
эти кассеты у меня вообще без всякой внешней упаковки (внешний вид здесь - http://aukro.ua/list...?us_id=19543097)
после закрытия своей розничной offline торговли, осталось несколько упаковок кассет fusion и fusion power в заводской упаковке, на них штрихкоды 770, 047,

venus (8 ) 047, с торца надпись Made in Mexico
 
Денис87

Денис87

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сфоткал коробку в своем магазине. Это как раз для СНГ? На тех что мне нравились, надпись made in Germany была в левом нижнем углу и не было арабского.
[attachment=p:80282:IMG_20130828_193112.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20130828_193112.jpg
    IMG_20130828_193112.jpg
    253.8 КБ · Просмотры: 162
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
bigzoom,
нет, в ближайшее время не будет
 
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
Кину 5 копеек. полгода назад заказал лезвия gilette fusion с ebayhttp://stores.ebay.com/wendybebs
первые впечатления были положительными - подделки не заметил, но так, как я бреюсь не каждый день, лезвий мне хватает надолго и я продолжал пользоваться старым оригинальным картриджем. через пару месяцев перешел на новые и быстро понял, что это не оригинал, оригинального картриджа мне обычно хватает где-то на год, а эти затупились через несколько использований. короче остерегайтесь подделок и не гонитесь за дешевизной. репутация у продавца идеальная - 99.8% 17252!!!
 
Live



Вверх
Live