• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два адреса (ebay, paypal), на какой высылать по правилам

lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ситуация:
Товар купили, оплатили, сегодня выслал. Прихожу домой, гляжу детализацию оплаты и меня пробивает холодный пот.
Адреса в Order details (Shipping details) на Ebay и адресе покупателя Paypal РАЗНЫЕ :( .

Написал покупателю, с вопросом сможет ли он его получить, жду ответа и трясусь.

Если он скажет, что это не тот адрес и он не сможет получить посылку- чем мне это грозит?
И по правилам Ebay на какой адрес я должен высылать?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
В случае разборок с РР, прийдется доказывать получение по адресу указанном в палке.
Может это был подарок другу и в РР покупатель указал его адрес
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Обычно следует слать по адресу который указан в палке (сама палочная политика безопастности требует этого), если сам покупатель не попросил лично переслать на другой адрес. Я бы поступил так.
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
История закончилась, надеюсь удачно.

Сегодня утром отправился на почту и успел поменять адрес на отправлении. Даже если бы не успел, покупатель сказал, что на адрес в Ebay тоже можно слать, это адрес фирмы, где он работает. :(
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Прав:
Обычно следует слать по адресу который указан в палке (сама палочная политика безопастности требует этого), если сам покупатель не попросил лично переслать на другой адрес. Я бы поступил так.
Доводилось по просьбе покупателя отсылать на адрес, указанный покупателем и отличный от адреса покупателя в PayPal. В другой раз пришлось уточнить: просто увидел, что адреса разные; оказалось - сестра хотела поздравить брата с днём рождения. Пришлось постараться, зато отзыв оставила великолепный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live