• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский ebay

  • Автор темы Аркадий11
  • Дата начала
А

Аркадий11

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я вот хотел спросить есть ли ebay переведенный на русский язык? Ато у меня с английским плохо, а хотел бы и покупать товары так же и продавать их! Есть подобные сайты ebay -a , но там цены обычные как и по всей России а не как на ebay!
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
molotok.ru :shock:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Поставь себе переводчик, который встраивается в браузер. Например PROMT. И начинай изучать язык потихоньку.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
А

Аркадий11

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
Кстати переводчик это тема. спасибо за совет :shock:

За сайт тоже спасибо зайду посмотрю :shock:

Все равно ebay такая крупная организация, могла бы сделать на сайте хотя бы несколько языков! :lol:
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Более того нужно допускать селлеров со всего мира лишь после подтверждения владения русским языком! Вот тогда Аркадию11 будет удобно. :shock:
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Аркадий11

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
Зато всем будет хорошо! Конечно вы (которые в этом уже профи) потеряете многое и получите еще большую конкуренцию, зато каждому новичку захотевшему купить или продать какой либо "продукт" будет намного легче!
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
А

Аркадий11

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
Попробуйте вот это, может поможет на первых порах http://74.125.79.101/translate_c?hl...LkJrhgYGsRCo0SeMDqI-UyCH4nKeXkHXQ&_trksid=m37

Да я так пробовал но при выборе категории(любой) пишет "Sorry, the page you requested contains a file type (application/octet-stream) we are unable to translate." Ну все равно спасибо за совет!
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Вы здесь все о чём??? Какой русский ебай? Кому он нужен?! Во всяком случае пока... Аркадий11 не выдумывай, учи английский или пользуйся переводчиками типа www.promt.ru или многими другими. Как все пользуются для языков которых не знают.
 
А

Аркадий11

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
SharkO

Хотя ты прав! Надо начинать углублено изучать английский язык.

З.Ы. Я сейчас полазил на ebay и хотел посмотреть сколько стоит новая нокия 5800 цена такая же как и у нас в городе! Смешно!
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот ещё одна

 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я сейчас полазил на ebay и хотел посмотреть сколько стоит новая нокия 5800 цена такая же как и у нас в городе! Смешно!
А она что, одна выставлена? Посмотрите по выигранным аукционам, ищите на другой площадке... В конце концов, ищите по категориям (иногда в Description допускают ошибки, это шанс внимательному покупателю). И наоборот, ищите по ключевым словам, иногда товар размещают в чуть-чуть "не той" категории... Не раз видела - среди Sony Ericsson красуется одинокий Samsung :shock: И уходит по смешной цене :shock:
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
K

kykjia

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну, если учитывать, что англ это язык международный, и его учат везде, то не очень понятно, зачем нужен русский
уж основы выучить можно легко
 
Miss ViLLiNa

Miss ViLLiNa

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
без русского языка некоторые переживут :shock: но то что удобнее это ясно, "своя рубашка ближе к телу" как говорится. будем ждать русский филиал если не состаримся раньше
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
я не понимаю зачем русский, все равно покупать у американцев, англичан, австралийцев, французов и т.д. и общаться с ними в любом случае придется именно на английском...
ну сделали paypal на русском и что, все ранво вся переписка с ними на английском...
даже без знания языка или ее познание на уровне школы проблем с ebay разобраться не составит, к тому же есть он-лайн переводчики...
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Чем сложнее регистрация на ебайпалке чем сложнее покупка, чем все сложнее, тем легче на этом заработать...

Если все будет просто, все ныне существующие Магазины (не говоря о нас простых смертных) канут в аналы истории...

Почта и таможня просто ЛОПНУТ...

Будет Хаос....

Нет уж лучше бы я не дождался Русской площадки...не будем лукавить, все мы любим Халяву...а при общей доступности к ебаю это будет началом смерти для всех... :)

ЗЫ ...и Аркадий уже ничего никогда не продаст... так что однозначно Учить Англ... по переводчикам- это вариант, удачки!
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Нет уж лучше бы я не дождался Русской площадки...не будем лукавить, все мы любим Халяву...а при общей доступности к ебаю это будет началом смерти для всех...
ОООООООО Ужас :) :cry: :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live