• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хуже ебея нет площадки!!!

nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
ебей это сборище мошенников!!! по крайней мере китайские продавцы!!! я мало покупаю на этом ебеестом сайте, но ...
совершил за 2 года всего 9 покупок... но мне этого хватило... на алиэкспресс такого нет! там покупок под тысячу и там продавцы гораздо дисциплинированнее!!! огласите весь список пожалуйста....
да пожалуйста...
1. коврик для мышки-пришёл... за 50 центов это для ебея нормально
2. решил заказать товар подороже, часы-будильник... ага... пришли... сломанные....... прод естественно в отказ, но слава богу есть палка. деньги вернули.
3.была акция на бесплатные обложки для паспорта. приехала. алилуйя...
4. оперативка для пк приехала!!! я трясся почти 2 месяца... но слава богу.
5.ножичек перочинный тоже приехал... может я зря гоню на ебей?... но на этом всё хорошее кончилось к сожалению... пришёл 2016 год...
6. заказал жене подарок на 8 марта... прод даже трек не дал! не пришёл товар. стоимость была 13баксов.
7. наушники дешёвые пришли сломанные
8. дремель не пришёл... прошло 3 месяца. прод всё пытается повторно отправить... цена 20 баксов
9. паяльная станция пришла бракованная. часть денег вернули после долгой переписки с продом...
может мне просто не повезло???
но на ебей я больше ничего не куплю...
самое интересное что продавцу и отзыв после спора не оставить... поэтому наверно они там все с 99%
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
я трясся почти 2 месяца
- [media]
на алиэкспресс такого нет! там покупок под тысячу и там продавцы гораздо дисциплинированнее!!!
- чушь стотыщпроцентов!!!
И идиотов там (на али) куда больше чем на ебее, и хамов вааалом![media]
А слово "Бог" пишется с большой буквы!
 
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
nemkov0408, могу чернуху похлеще об али расписать пунктов под 100 минимум.
Там китайцы вообще обнаглели. Али их толком не контролирует, точнее делает вид, что не замечает.
На ибэй так не забалуешь. Хотя и там наглых азиатов хватает. Но али - точно цитадель зла :inquisitor:
Жду когда в интерфейсе али появится кнопка "шарахнуть продавца током" со шкалой :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
nemkov0408,
так не надо искать на ибей самую дешевую цену самого дешевого азиатского г"вна!
 
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
я лишь высказал своё мнение. на али даже повторно высылали товар при потере на почте... и не раз. на ебей такого не было! только обещания. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ПОСЛ СПОРА!!! ЭТО САМОЕ ПЛОХОЕ :comando:

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
так не надо искать на ибей самую дешевую цену самого дешевого азиатского г"вна!
А МНЕ НУЖНА САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА! ЭТО РЫНОК. Я ИЩУ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. НА АЛИ ТАК ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ У НОВИЧКОВ. ОНИ ИЗ КОЖИ ЛЕЗУТ ЧТОБ РАСКРУТИТСЯ. иногда даже себе в ущерб
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Может продов таких выбираете? Китайцы везде одинаковые, хотя на ибее сроки отправки по моему опыту они стараются соблюдать более ответственно. На али как ему в башку взбредет, тогда и отправит.
 
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
Может продов таких выбираете? Китайцы везде одинаковые, хотя на ибее сроки отправки по моему опыту они стараются соблюдать более ответственно. На али как ему в башку взбредет, тогда и отправит.
а как их выбирать? вам скинуть ссылки на них? пожалуйста...
http://www.ebay.com/...872.m2749.l2754 покупка20 баксов-брак
http://www.ebay.com/...872.m2749.l2754 покупка 20 баксов- не пришло
http://www.ebay.com/...872.m2749.l2754 покупка 13 баксов не пришло
http://www.ebay.com/...872.m2749.l2754 покупка 12 баксов брак
нужно искать продов только с рейтингом 100? :lols1:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
надо к этому быть готовым.
неохота если честно... время дороже стоит. и терять по полгода на получение нужной вещи или не дай бог запланированного подарка кому нибудь......
и ещё раз повторюсь!!! при неполучении на ебей нет возможности оставить плохой отзыв!!! мне кажется они этим и пользуются. на али прод обоср...ся ради отзыва на камеру!
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
покупайте китайское на али, и не создавайте много диспутов на палке и ебей.
могут отказать потом в открытии спора
обидно будет когда кинут по взролому на дорогом, а палка не даст открыть диспут
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
nemkov0408, Для покупки у китайцев на Ибей 98% рейтинг маловато имхо. Я во всяком случае у таких не беру,в принципе и других продов с таким рейтингом стараюсь не покупать,хотя от проколов это тоже не гарантирует.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
nemkov0408, Для покупки у китайцев на Ибей 98% рейтинг маловато имхо. Я во всяком случае у таких не беру,в принципе и других продов с таким рейтингом стараюсь не покупать,хотя от проколов это тоже не гарантирует.
А мне на рейтинг наср...ь. Если товар устраивает и все, что описано в итем, я покупаю.
Потому как я сам продавец и знаю, что рейтинг строится из-за дебильных правил ибея и реальной ситуации не отражает.
И никогда не было проблем с продавцами, когда приходило не то или было что то сломано. Всегда решалось в переписке и возмещением средств.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Всегда решалось в переписке и возмещением средств.
Полностью согласен.Но покупая товар,хочется получить именно товар ,а не переписку и рефунд.Рейтинг и отзывы помогают все-таки.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Полностью согласен.Но покупая товар,хочется получить именно товар ,а не переписку и рефунд.Рейтинг и отзывы помогают все-таки.
Всегда есть какой то % брака, без этого невозможно.
А отзывы от неадекватов покупашек не помогают. Чуть что ставят кирпич продавцу, хотя по большому счету ему самому руки нужно оторвать чтобы не жал кнопку - купить, не прочитав все что описано в лоте.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
дремель не пришёл... прошло 3 месяца. прод всё пытается повторно отправить... цена 20 баксов
У меня тоже с первой попытки не получилось. Думал, значит не судьба. Потом попылся опять купить, но у другого продавца. И, о счастье! Получил и безгранично радовался этому. Просто это от продавца зависит.
 
J

Josie

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
105
Баллы
19
Есть косяки и там и там, не скажу что поровну, потому что на ебей больше покупаю. Обычно продавцы адекватные, я ни разу не ставила плохой отзыв. Жалко, что после спора нельзя оценивать покупку, это минус, конечно. Ну и были неадекваты, которые в выигранном аукционе с бесплатной доставкой ставили доставку платную, компенсируя низкий мой выигрыш. Я писала в поддержку на счет этих случаев, но поддержка посылала меня, типа правила такие, им можно. А я до сих пор не понимаю, как это писать одни условия, а потом самовольно менять их на другие?
 
V

vanja69

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ЛНР
Жду когда в интерфейсе али появится кнопка "шарахнуть продавца током" со шкалой :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
это гениально! :good:

Добавлено спустя 11 мин. 19 сек.
Привет Бро! слушай по этой ссылке глянул, а такой ньюанс - там очень много отрицательных отзывов у прода, мож на это стоит обращать внимание - или -не?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
там очень много отрицательных отзывов у прода, мож на это стоит обращать внимание - или -не?
Ну ТС нужна самая низкая цена из дешевого барахла. Поэтому наверное не стоит обращать, а верить в удачу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live