• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец «чешит»?

A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Есть номер треккинга, но уже 6 дней статус: Electronic Shipping Info Received, ощущение что продавец зарегстрировал посылку получил треккинг, но не отправил еще, хотя говорит что выслал и остальная информация может появится через 2 недели. Вобщем думаю, что делать... Пугнуть диспутом?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть номер треккинга, но уже 6 дней статус: Electronic Shipping Info Received, ощущение что продавец зарегстрировал посылку получил треккинг, но не отправил еще, хотя говорит что выслал и остальная информация может появится через 2 недели. Вобщем думаю, что делать... Пугнуть диспутом?

Какой трекинг или хотя бы какого вида? Уточняю :evil:
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
CJxxxxxxxxxUS
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
это Приорити Мейл, трекинг обновляется максимум за 3 дня, какие ещё 2 недели?? Что-то продавец мутит.... Какой у него рейтинг?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Priority Mail"... Или сбой в системе (недавно было подобное) или торговец
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я знаю, что это приорити ), рейтинг пока не очень, точнее мало продаж. Но посылка застрахованна, жалко время будет потраченное просто, если вдруг не срастется. Да я сам подумал, что может быть это сбой, мне недавно посылку отправили с треккингом на две разные посылки... Может и сбой.
Вот что мне пишет этот гусь:

Hi
Will do but this is nothing unusual . Now before Christmas it will happened more often. Will email when I find out more.

Thanks, David
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Но если он пытается меня надуть то зачем ставить фидбеки сразу?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Жди 2-3 недели.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Может запросить у продавца скан чека и квитанции в подтверждение того что отправил?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Точно так же трекинг вида: CJ................US
С 18 числа висит статус: Electronic Shipping Info Received.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну может и правда баги какие то...
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Ура!!
У меня обнавилась инфа:
Your item arrived in RUSSIA at 9:18 AM on November 24, 2008. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
:)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Electronic Shipping Info Received На моей памяти все посылки у которых был такой статус, его больше и не меняли он так и оставался. Но они все дошли. И я для себя сделал вывод, что это возможно продавец регистрирует сначала посылку через инет у них на сайте, а только потом приносит ее в отделение. И возможно в таких случаях и стоит этот статус.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
DimaKrivolap и это были посылки Priority? Какой же это нафиг треккинг :). Должно обновится вот на Express Mail обновилась.

Про регистрацию правильно... Возможно даже почтальон приходит и забирает ее иначе я не вижу смысла регестрировать через инет.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Antibiotik
через инет дешевле чем на потче
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Stanislav прикольно у них :) Нам бы так. Сегодня забрал пакет First Class посмотрев по российскому почтовому идентефикатору узнал, что пакет шел до "Покинуло место международного обмена" 10 дней из США, нормальная такая скорость )
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
у всех бы так шло...
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Продавец вышел на связь, пишет:

Hi,
I went to USPS and asked why is the date the same since Nov.17 and they told me they are not required to scan the item, so the status shown is completely invalid. Once again, the parcel has been shipped, so please hang in there and your item will arrive shortly. This is not the first time I had to deal with the same thing with USPS.
Thanks, David

И я не понял что будет дальше... Какая то хрень, если бы такое сказали на нашей почте то я бы еще понял :) А тут даже не знаю, что и думать, чео спросить еще у него. Мне интересно, я вобще путь посылки увижу :(
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
H-E-L-P ! ! !

Продавец узнавал на почте про трек-номер, вот что ему сказали:

The number CJ is not tracking number. This is number for Customs .Here is shipping label. I'm sorry but I'm doing best I can.

Прислал скан квитанции: 1scan.jpg

Вобщем как мне кажется на лицо честность продавца, да и фидбек мне хороший уже оставил. Видимо траблы случаются не только на нашей почте.

Вобщем скажите кто че думает из опытных? Только ждать? Это конечно мучительно с учетом того как долго идут Priority... В России посылка не читается
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я поражаюсь, что они мутят с этими номерами. Всё должно трекаться, хотя недавно у них действительно был сбой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live