• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с продажей на eBay.de

S

Sergy0

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Выставил на продажу новую сумку на немецком ебей, но в последнее время присмотрелся, а она оказалась с браком, лот не смог отменить, потому что осталось до завершения аукциона меньше 12 часов.
Отменил продажу сразу после окончания аукциона, написал покупателю, что сумка с браком потому не могу отправить. Он оказался не совсем адекватен, начал угрожать адвокатом, а потом еще оплатил лот и написал, если не вышлю, подаст на меня в суд и влепит минус. Деньги отправил назад ему, сделал refund.
Что мне грозит в этом случаи, посоветуйте что делать, сейчас живу в Германии???
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
предлагайте деньги пока нег не влепил. МНОГО.
 
roober

roober

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Выставил на продажу новую сумку на немецком ебей, но в последнее время присмотрелся, а она оказалась с браком, лот не смог отменить, потому что осталось до завершения аукциона меньше 12 часов.
Отменил продажу сразу после окончания аукциона, написал покупателю, что сумка с браком потому не могу отправить. Он оказался не совсем адекватен, начал угрожать адвокатом, а потом еще оплатил лот и написал, если не вышлю, подаст на меня в суд и влепит минус. Деньги отправил назад ему, сделал refund.
Что мне грозит в этом случаи, посоветуйте что делать, сейчас живу в Германии???

какую указали причину отмены?
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Live

Similar threads




Вверх
Live