• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с покупателем и лотом на ebay

barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
в общем был аукцион, 22 декабря завершился, но покупатель так и не оплатил. Покупатель из Германии. Написал сообщение на немецком (в котором я не бум-бум, но слава переводчику примерно помог), мол не может оплатить товар. Что под этим подразумевалось выяснить так и не удалось. Потом начались праздники, завертелось, и лот так и не оплачен. Сегодня решила отменить order и ebay мне выдает забавное сообщение:

This order was purchased on ebay.de, so you need to go to that site to cancel the order.

Вопрос, как это он был оплачен, если я ничего не получала?
в общем я в замешательстве. Поясните что да как.
Спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Зашла на ebay.de но и там не могу потому что не могу найти кнопку cancel order, ведь там все на немецком...

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Нашла кнопочку, типа запрос на отмену транзакции,и баер должен подтвердить. Ох, надеюсь я все таки туда нажала.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вопрос, как это он был оплачен, если я ничего не получала?
Написано, что лот куплен, а не что он оплачен.

This order was purchased on ebay.de, so you need to go to that site to cancel the order.
Этот товар куплен на ибэй.де, поэтому вам необходимо перейти на этот сайт для прекращения сделки.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
а что случилось с помойкой?у меня исчезли лоты f38f0df25838525e32e840144e941247.png
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Временно. Глюк ибэя. Ежемесячный.
 
C

Courland

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Написано, что лот куплен, а не что он оплачен.


Этот товар куплен на ибэй.де, поэтому вам необходимо перейти на этот сайт для прекращения сделки.

Здравствуйте!

Та же проблема, что и у создателя топика. Не могу отменить ордер, так как якобы он создан на Ebay.de. Захожу на немецкий сайт - там в менюшке справа нет функции отмены ордера. Прошу помочь. Как сделать отмену????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live