• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цимерман выкатил чек за ремонт дороже айтема,

  • Автор темы Стив
  • Дата начала
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
продал айтем за 10 баксов еврею из канады, в котором, судя по жалобе цимермана села батарейка. Кейсов он не открывал, я предложил или выслать элемент, сказал там дело 3 минут его заменить или частичный рефанд, чтоб он сам купил его и установил, он отказался, сказал опыта нет, отнесу мстеру и покажу чек. До этого он выцыганил скидку на доставку, а товар я и так продал практически по себестоимости по аукциону, так как 1 ставка. Сегодня этот цимерманн,выставил мне квитанцию на 12 баксов. Хорошо, что хоть билет на проезд не предъявил до мастерской и обратно.

Я ему написал, вы помните, что айтем стоит дешевле, чем ваш ремонт? Придется оплатить этот ремонт, нег дороже убрать будет.
Где халявщики, там одни проблемы. Надо завязывать с ними, то есть идти им навстречу, во-первых они отнимают много времени на переписку. во-вторых, все одно деньги потеряешь с ними.
Вчера американец просил дисконт на доставку, а доставку я впритык рассчитал. Я у него просил, сколько стоит из сша в россию 1 кг пакет отправить, если мои 16 ему дорого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live