• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос насчет вывода

  • Автор темы Никита Ветров
  • Дата начала
Никита Ветров

Никита Ветров

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
24
Баллы
0
всем привет
я вот с палки хотел вывести деньги ,но мне 16
скинул деньги на сбер счет открытый в сбербанке онлайн
в итоге пришлось у опеки разрешение просить чтобы снять ведь это не зарплата , а деньги из не откуда)
так вот мне это не понравилось много проблем
я решил добавить в банковский счет на палке свою дебетовую карту и решил сделать небольшой перевод и деньги пришли
Но где-то слышал что на Дебетовую карту нельзя сразу переводить и могут заблокировать, Сначала надо на сбер счет только потом на карту
так вот проблем не будет потом???
если на ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ СКИДЫВАТЬ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я решил добавить в банковский счет на палке свою дебетовую карту и решил сделать небольшой перевод и деньги пришли
Но где-то слышал что на Дебетовую карту нельзя сразу переводить и могут заблокировать, Сначала надо на сбер счет только потом на карту
Вывод всегда идет на счет. Неважно, банковский он или карточный. Карта это просто некий аналог сберегательной книжки, во втором приближении. Нет такого понятия "вывести на карту".
 
Никита Ветров

Никита Ветров

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Вывод всегда идет на счет. Неважно, банковский он или карточный. Карта это просто некий аналог сберегательной книжки, во втором приближении. Нет такого понятия "вывести на карту".

спасибки
тогда завтра буду делать крупный перевод
 
Никита Ветров

Никита Ветров

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
24
Баллы
0
@ndy$, Думаю,не совсем всё так. В наши банки можно с РР вывести на карту, но не на счёт, хотя они связаны, но на счёт прямо, точно нельзя. А в России, насколько я знаю, счёт на карту и банковский разнятся,я открывала правда 3 года уже прошло, так мне сначала счёт делали и только тогда смогли карту сделать. Парень пишет, что несовершеннолетний /
я в сбербанк онлайн открыл сбер счет
вывел туда и потребовалось разрешение от опеки (мне нет 18)
Вот в палки решил добавить в банковский счет именно карту вроде работает

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
@ndy$, Думаю,не совсем всё так. В наши банки можно с РР вывести на карту, но не на счёт, хотя они связаны, но на счёт прямо, точно нельзя. А в России, насколько я знаю, счёт на карту и банковский разнятся,я открывала правда 3 года уже прошло, так мне сначала счёт делали и только тогда смогли карту сделать. Парень пишет, что несовершеннолетний /

и у меня 3 карты и не надо не какие счета открывать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44.7 КБ · Просмотры: 85
Никита Ветров

Никита Ветров

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Вывод всегда идет на счет. Неважно, банковский он или карточный. Карта это просто некий аналог сберегательной книжки, во втором приближении. Нет такого понятия "вывести на карту".

как лучше вывести крупную сумму с палки по частям ил сразу все
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Частями, конечно.
 
Никита Ветров

Никита Ветров

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live