• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Существуют ли посредники или частники для продажи товара ?

J

Joy777

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
15
Баллы
0
доброго времени суток всем, имеются ли посредники , которые осуществляют через себя не только покупки вашего товара но и продажа товара предложеного клиентом , так как товар у меня имеется (ликвид), а вот опыта по ебэй и амазону совершенно нет , или возможно данную деятельность практикуют частники? естественно за хорошие комиссионные и определенными позициями товара ?

кто что знает по данному вопросу, заранее спасибо за ваши ответы.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Интересно Ваше предложение. Но нужно знать что за товар нужно будет продавать.
за хорошие комиссионные
По этому вопросу нужно сразу добавить: комиссии системы вылазят в кругленькую сумму - примерно 20% и плюс еще столько же возьму я как посредник! Вам все еще интересно продавать свой товар на ebay?
 
J

Joy777

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Интересно Ваше предложение. Но нужно знать что за товар нужно будет продавать.
По этому вопросу нужно сразу добавить: комиссии системы вылазят в кругленькую сумму - примерно 20% и плюс еще столько же возьму я как посредник! Вам все еще интересно продавать свой товар на ebay?

ну у меня к примеру не разовая продажа , и в день может быть не одна отправленая посылка, в таком случае с продавцом можно и сойтись на 10 комисионных , а с чего вы взяли что комисии системы будут 20 процентов , комиссия ебэя как я читал не составляет таких процентов, я не прошу вывод делать в кэш и далее закидывать мне на платежку улобную мне , могу принять средства обычным сендом на тот же пэйпал
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
могу принять средства обычным сендом на тот же пэйпал
Ваша палка зарегистрирована за пределами РФ? Если палка российская, то я не смогу сделать перевод Вам в валюте, только в рублях, а это конвертация. Ebay берет 10%, палка 4,6%, ну и конвертация в деревянные = 20% примерно! Создайте себе американскую палку и тогда 4,5% можно будет сэкономить, так как перевод между аккаунтами так же не бесплатен - 1% возьмет система. Вот только к такому аккаунту можно доступ потерять - создавайте все правильно.
 
J

Joy777

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Ваша палка зарегистрирована за пределами РФ? Если палка российская, то я не смогу сделать перевод Вам в валюте, только в рублях, а это конвертация. Ebay берет 10%, палка 4,6%, ну и конвертация в деревянные = 20% примерно! Создайте себе американскую палку и тогда 4,5% можно будет сэкономить, так как перевод между аккаунтами так же не бесплатен - 1% возьмет система. Вот только к такому аккаунту можно доступ потерять - создавайте все правильно.

да конечно палка имеется не российская, Европа все. Но вопрос в целом был практикуетсчя ли такое ? как продажа через людей кто уже имеет опыт продаж на аукционах.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
практикуетса такое в продаже цифровых товаров
 
J

Joy777

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
15
Баллы
0
А.. это был вопрос! А я думал предложение :smile:

пока что только вопрос, хотелось бы услышать схему такой работы если устроит то затем уже перейдет все к предложению.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
услышать схему такой работы
Да Вы такой подкованный уже по всем вопросам - можете свою схему здесь выложить. Скажу только что я например переведу Вам полученные деньги только после подтверждение покупателем факта получения товара и выставление положительного отзыва. Если покупатель на связь не выйдет и отзыв не оставит, то по прошествии всех сроков по открытию претензии!

с продавцом можно и сойтись на 10 комисионных
За 10% никто заморачиваться не станет, если только с малораскрученного аккаунта - тут риск продавца в основном, а не Ваш. 20% это мой минимум, и это смотря еще что за товар!
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
схему такой работы никто здесь выкладывать не будет это сугуво индивидуально
 
J

Joy777

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Да Вы такой подкованный уже по всем вопросам - можете свою схему здесь выложить. Скажу только что я например переведу Вам полученные деньги только после подтверждение покупателем факта получения товара и выставление положительного отзыва. Если покупатель на связь не выйдет и отзыв не оставит, то по прошествии всех сроков по открытию претензии!

За 10% никто заморачиваться не станет, если только с малораскрученного аккаунта - тут риск продавца в основном, а не Ваш. 20% это мой минимум, и это смотря еще что за товар!

на счет оплаты по деливеред товара согласен, но причем тут отзыв )? или каждый покупатель его пишет или его кто то обязывает писать? не видел я такого что бы каждый покупан писал отзывы.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
схему такой работы никто здесь выкладывать не будет это сугуво индивидуально

не вижу конечно я в этой схеме ничего приватного , как вы написали.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
на счет оплаты по деливеред товара согласен, но причем тут отзыв )? или каждый покупатель его пишет или его кто то обязывает писать? не видел я такого что бы каждый покупан писал отзывы.
Из моей практики - никто из покупателей оставивших положительный отзыв потом не открывал никаких претензий. А так ведь может и через три месяца на палке претензию открыть! :(
 
J

Joy777

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Из моей практики - никто из покупателей оставивших положительный отзыв потом не открывал никаких претензий. А так ведь может и через три месяца на палке претензию открыть! :(


ну тогда не знаю за что платить 20 процентов вам , если оплата мне не инстантом после деливеред, отзыв человек может оставить а может и не оставить это человеческий фактор , а ждать три месяца и потом получить 65 проц от стоимости жестко конечно) Но есть же такое дело как прозвон, если отзыв вам не оставили , звоните на прямую и уточняете все ли ок
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Так и нет проблем :ebayer: - свой аккаунт АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО раскручивайте. Или даже несколько. Ничего ведь не мешает это делать! И форум этот Вам в помощь. А бесплатно за Вас рисковать и продавать то, что где то-у кого то там есть, не известно как будет отправлено и упаковано ну и т.д., никто не станет - уж извините!
 
J

Joy777

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Так и нет проблем :ebayer: - свой аккаунт АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО раскручивайте. Или даже несколько. Ничего ведь не мешает это делать! И форум этот Вам в помощь. А бесплатно за Вас рисковать и продавать то, что где то-у кого то там есть, не известно как будет отправлено и упаковано ну и т.д., никто не станет - уж извините!

поидее так и придется сделать )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live