• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телек с Китая, где купить?

Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
случилось обострение шопоголизма и хочу купить телек с Китая
где можно купить?


интересует разумная цена
так как это будет больше азартная покупка, разобьют на почте или нет

32 дюйма, минимум рамок ну и само собой экран хороший
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну хззззз что посоветовать
Я бы посоветовал брать от хорошего бренда. У знакомых телек от ксями-говорят одно мученье, думают сплавлять на второй месяц приобретения.
По поводу разобьют нет-надо быть сильным невезунчеком чтобы разбили. Повезут его емс. Так что готовьтесь раскошелится на доставку
Так же по поводу упаковки-их сейчас все прокладывают пенопластом, и 32 дюйма не такая уж и большая вещь. Если сотворить двойную упаковку то рисков почти нет. У меня мониторы 27-32 приходили без повреждений упакованные тупо в картон
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Ну хззззз что посоветовать
Я бы посоветовал брать от хорошего бренда. У знакомых телек от ксями-говорят одно мученье, думают сплавлять на второй месяц приобретения.
По поводу разобьют нет-надо быть сильным невезунчеком чтобы разбили. Повезут его емс. Так что готовьтесь раскошелится на доставку
Так же по поводу упаковки-их сейчас все прокладывают пенопластом, и 32 дюйма не такая уж и большая вещь. Если сотворить двойную упаковку то рисков почти нет. У меня мониторы 27-32 приходили без повреждений упакованные тупо в картон



ок, спасибо

а где вы или друг покупали?

та я что то с китайского хочу)
мне все равно на дачу
 
shydla

shydla

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Rostov-on-Don
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
shydla

shydla

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Rostov-on-Don
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Oleh18, гляньте здесь

Добавлено спустя 17 сек.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
сейчас там 1 за 700$ остался.
за 700 баков этот бренд? Это надо ударится головой об угол))
Да и у жидов сейчас с НЕдоставкой много вопросов.
Oleh18,
а что в Украине проблема с теликами на 32 дюйма. У нас их как грязи в магазинах и народ в основном берет диагонали поболее.
 
shydla

shydla

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Rostov-on-Don
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
45 тыс.стоит 55 дюймов https://market.yandex.ru/product/13226237/spec?hid=90639&track=tabs
50 дюймов стоит дешевле почти на десятку ))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
landre,
LeTV, это ведущий мировой бренд.
Аналогов нет, Сони и прочие японцы\корейцы плачут, но догнать не могут ))
 
shydla

shydla

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Rostov-on-Don
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
shydla
Если хотите,чтобы вас понимали собеседники,изъясняйтесь по русски.
По ссылкам китайские телевизоры ,с изображением,сравнимым с нетоповыми самсунгами и лыжами.
Вы просили найти-вам показали.
На амазоне они продаются под маркой hisense,отзывы сами можете поискать,там же.
А jd, чайник там можно купить, за 300 руб ,но чтобы телевизор..
Редкого рассудка нужно быть человеком
 
shydla

shydla

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Rostov-on-Don
На амазоне они продаются под маркой hisense,отзывы сами можете поискать,там же.
Мягко говоря, не корректно сравнивать hisense и LeEco(LeTv) разного уровня компании.
А jd, чайник там можно купить, за 300 руб ,но чтобы телевизор..
Редкого рассудка нужно быть человеком
На jd покупал с десяток телефонов(планшетов) и телек (правда, все в период распродаж, потом цены не слишком гуманные пошли), брал все из "коллекции jd" доставка в 80% фантастически быстрая, к качеству претензий нет. Вы видимо из тех кто выбирает магазин по дешевле, а потом плачется, что его подлые китайцы опять кинули?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
shydla
Где можно почитать про LeEco?Может обзор какой есть? Чем так замечательна эта фирма,что с другими сравнивать не корректно?
Посмотрел характеристики,как то печально.60 гц.,тюнера dvt-2 нет.Русское меню хоть есть ?
С удовольствием почитаю от вас подробности

xdna74
Какую именно модельку смотрели? Именно которая 4К и на операционке OperaTV? Народ на хоботе вроде как шибко хвалит
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Какую именно модельку смотрели? Именно которая 4К и на операционке OperaTV? Народ на хоботе вроде как шибко хвалит
как ни странно я тоже обратил внимание на эту модель...
Смотрел и юзал у людей нижние модели - дрек, особенно звук. Понятно, что не стоит ожидать качественной акустики, но все таки там все очень и очень плохо.
Вернемся к 50 uhd. Цена блекс, у меня в городе аж за 38 тысяч можно взять. Но есть много непонятностей: какая матрица? реально ли 120 Гц? далее это ребрендинг днс, а значит - у них ничего путного не было и дальнейшая поддержка мертва изначально. Более того, про оперу тв слышал, что вроде как закат оной близится.
В общем-то задумался. Схожу пощупаю данный аппарат. Вдруг?) Потому как брал пару месяцев назад сони 50 за много денег и через день сдал обратно. Ужас ужас.
Для меня качеством картинки старая D 7-9 серия самсунга очень уж хороша, даже не взирая на огромные рамки, но по FHD контенту уделывает всех топов нынешних) Но... так сейчас не делают(
 
shydla

shydla

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Rostov-on-Don
Где можно почитать про LeEco?Может обзор какой есть? Чем так замечательна эта фирма,что с другими сравнивать не корректно?
Я так понимаю в гугле Вас забанили?)
Посмотрел характеристики,как то печально.60 гц.,тюнера dvt-2 нет.Русское меню хоть есть ?
60 гц согласен, реальный минус.
тюнера dvt-2 нет - тут сложно сказать, я ту ересь, что вещают не смотрю, но как вариант можно купить внешний тюнер все равно по цене в сильном плюсе.
Русское меню хоть есть ?
- Серьезно?) Вас смущает английское меню на телевизоре?) ну на крайний случай на 4пда есть инструкция как включить русскую локаль.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
shydla,
так и в чем "+" данного китайца для обычного пользователя?
Что надо еще купить тюнер и на 4 пда податься?))
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
shydla,
так и в чем "+" данного китайца для обычного пользователя?
Что надо еще купить тюнер и на 4 пда податься?))
Лично я регулярно бываю на 4 пда и ни чего страшного в этом не вижу. Я например с BD OPPO год сидел на англоизычной менюшке, ни чего страшного в этом нет. Тюнер мне не нужен у меня кабельное. Ну если кому понадобится то можно и купить . Стоит он в среднем от 1000рублей. А основной плюс этого китайца, это его цена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live