• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта для PayPal

P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
Всем привет!
Какую карту лучше использовать для вывода PayPal? Посоветуйте плиз.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
P

prlink

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Ростов
Вопрос возник, так как у нескольких знакомых заблокировали карты (сбер, альфа), ссылаясь на постановление по борьбе с терроризмом.
Какие лучше из российских? Или payoneer лучше завести?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва

Конечно есть:
1. Карта может быть платной или бесплатной. При этом, если карта дебетная, то в случае платности клиент платит за то, что (просто на минуточку) кредитует своими средствами банк.
2. Срок перевода средств. В драном Русском Стандарте, например, уже седьмой день деньги не появляются на счете. И это при том, что пришли они к ним скорее всего дня через три.

У самого такой же вопрос стоит - чью все же карточку сейчас лучше использовать?

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Или payoneer лучше завести?

В payoneer вывести средства из палки, после того как она стала "российской", уже давно нельзя.
А не так давно стало вообще нельзя, палка сильно раздружилась с пайониром.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
У меня Сбер, 3-5 дней + выходные. Я не заморачивался, проблем не видел, может вывожу не много $50-100 за раз.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня Сбер, 3-5 дней + выходные. Я не заморачивался, проблем не видел, может вывожу не много $50-100 за раз.

Я как-то был в сбере по своим делам. Рядом сидел мужик и ругался с операционисткой. Прислушался, оказалось что мужику этому некий ФГУП перевел деньги за оплату некой работы. Официальной, все документы у мужика были на руках. Сумма - 40 тыс. рублей.
В результате сбер этому мужику заблокировал абсолютно все счета. Вообще все, все деньги. Основание - подозрение на отмывание денег.
При этом сотрудницы филиала предлагали написать заявление, в течении двух месяцев его типа рассмотрят, а там видно будет.

Ну и "+выходные" меня очень умиляет - видимо биты и байты в выходные едут на дачу, или что-то типа того.

Так и все же, подскажите пжлст бесплатную депозитку с нормальным обслуживанием и разумным временем получения перевода?
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Так и все же, подскажите пжлст бесплатную депозитку с нормальным обслуживанием и разумным временем получения перевода?
Русский Стандарт, чего вы паритесь? Бесплатную дебетовку можно оформитть уровня классик/стандарт и сделать её револьверной для расчётов с PP (привязать карту к РР на платежи, а карточный счёт на вывод из РР). Но я использую несколько одну на платежи и одну на вывод из РР. Банк не завалится, он господдержку получил и вы в Москве находитесь...
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Русский Стандарт, чего вы паритесь? Бесплатную дебетовку можно оформитть уровня классик/стандарт и сделать её револьверной для расчётов с PP (привязать карту к РР на платежи, а карточный счёт на вывод из РР). Но я использую несколько одну на платежи и одну на вывод из РР. Банк не завалится, он господдержку получил и вы в Москве находитесь...
После двух месяцев вывода денег на русский стандарт, банк заблокировал все карты, в общем не советую Русский стандарт для таких целей
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
После двух месяцев вывода денег на русский стандарт, банк заблокировал все карты, в общем не советую Русский стандарт

Я им пользуюсь лет 5 уже. Проблем не было. В июле менялись реквизиты банка, надо было в Палке их тоже сменить.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Русский Стандарт, чего вы паритесь? Бесплатную дебетовку можно оформитть уровня классик/стандарт

Какая из их дебетовок у них бесплатная? "Банк в кармане" теперь платный.
Оформляли в январе как бесплатный, но в марте они сняли 900 р. за годовое обслуживание. Пытался общаться с саппортом, сказали все так и должно быть, что я сам дурак, "банк в кармане" всегда был платным.
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
я щас на ВТБ24. вроде бы нормально всё пока что.
но хвалят еще тинькофф.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Бритиш эруэйз осталась...

Сайт брс пишет что выпуск и обслуживание - 10000. Фигаж себе бесплатно. Это помимо дичайших процентов за снятие наличных.

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
я щас на ВТБ24. вроде бы нормально всё пока что.

В сбере тоже было поначалу нормально. Потом началось известно что.

А какая карта в втб24 бесплатная и без процентов позволяет деньги снимать?

но хвалят еще тинькофф.

Тинькофф какую?
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Сайт брс пишет что выпуск и обслуживание - 10000. Фигаж себе бесплатно. Это помимо дичайших процентов за снятие наличных.
Да я вроде буквы в мониторе уверенно читаю...Вот ссылка на сайт банка, карта пока бесплатная (не забываем про кнопочку "спасибо").
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Да, точно...значит не осталось, лавочку окончательно прикрыли...
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Durotan, а есть разница выводить на счёт или на карту (если последнее возможно, я пока не в курсе)?Мне
кажется с карты быстрее снять, а со счёта как, только через заявление. Или там через интернет-банк со счета на карту без комиссии перевод?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live