• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти поставщиков в Китае

P

proDream

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую. Интересует вопрос, где найти в Китае поставщиков у которых можно приобрести небольшие оптовые партии китайской электроники? Найти доставку из Китая не составит проблем, но вот где взять сам товар не представляю. Я не думаю что вы покупаете на али небольшие партии смартфонов к примеру, а на том же таобао например нет нужных мне позиций, так как быть?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
опт любой без посещения китая самому - это гемор и потерянные деньги,они даже с кабелями норовят напарить.А вы тут про электронику оптом))
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Посредников полно, с китайцами то как договоритесь)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Достаточно погуглить и найти массу русскоязычных посредников с офисами в пром центрах Китая и в крупных городах Вашей родины.
Они за частую предоставляют комплекс услуг по поиску производителей..отправке/проверке груза...получение Вами заказа.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
где найти в Китае поставщиков у которых можно приобрести небольшие оптовые партии китайской электроники?

весь мир делает это через Алибабу. Если сумма по контракту будет меньше 50000 ам.долларов, то и паспорт сделки не нужен
 
P

proDream

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Достаточно погуглить и найти массу русскоязычных посредников с офисами в пром центрах Китая и в крупных городах Вашей родины.
Они за частую предоставляют комплекс услуг по поиску производителей..отправке/проверке груза...получение Вами заказа.

Не знал, что есть посредники которые договариваются за тебя с производителями. Спасибо

А допустим приехав в Китай лично, там так же есть конторы предоставляющие контакты производителей и т.д.?

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
весь мир делает это через Алибабу. Если сумма по контракту будет меньше 50000 ам.долларов, то и паспорт сделки не нужен

Либо на интересующие меня товары такие продавцы попадались, либо я чего-то не понимаю. На алибабе товар бывает даже дороже чем на алиэкспрессе, от чего не понимаю как там брать дешевле. Договариваться о снижении цен, скидках?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Погуглите "китайский компот". Это русские (говорящие по русски) там, которые занимаются подобными вопросами.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
А допустим приехав в Китай лично, там так же есть конторы предоставляющие контакты производителей и т.д.?
да как угодно Вам. Но, приехав в Китай, Вы будете искать уголку в стоге сена.
В сети же, дома, спокойно можно найти всё что нужно.
Хотите ехать - езжайте.
либо я чего-то не понимаю
очевидно. Такое впечатление, что ТС, лет так 20-ти от роду (с "гениальной идеей"). Без обид!
Договариваться о снижении цен, скидках?
а сами то, как полагаете? (Вопрос реторический)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live