• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Да виноват частично я признаю

Да всё нормально! С кем не бывает :), тем более сейчас))

Если не трудно, сообщите (в соответствующей теме), когда получите первую посылку. :beer:

Друзья! Просьба ко всем, кто делал заказы в феврале - марте.

Как сейчас обстоят дела, с доставкой с Кабелас?

Судя по статистике с "SMS-track", USORDA - как всегда, в полной )!(опе! Но хотелось бы, большей ясности,

конкретно по Кабелас.
 
C

cralex

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
гОдинцово
alexej72,
У меня 19 февраля выслали, 21 получил на почте у себя. Месяц получился в этот раз, предыдущая дошла за 2 недели.
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Заказывал несколько посылок с конца января 2014 г. Одна из них от 06.02. до сих пор не получена. Последняя получена 21.03., отправлена 03.03.. Жду еще 3 мелких посылки от 07.03. Все без трековые. По распечатке на посылке определил, что отправка из штата Висконсин.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Друзья ,такая ситуация ..Кабелас месяц назад делал мне замену пары обуви.Был брак ,причём явно заводской.Шов был прошит криво и из-за этого ботинок стянуло внутрь.
Выбрал на замен другую,но дешевле на 200 рублей.
Так вот,разницу они мне перевели на свою гифт-карту которую выслали мне.
Что с ней делать ума не приложу.Какую выгоду можно с неё поиметь ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Что с ней делать ума не приложу.Какую выгоду можно с неё поиметь ?
1. Ее можно продать/обменять в нашем новом разделе - https://www.taker.im/phpBB2/forum/310-продажа-и-покупка-купонов-скидок-gift-карт/
2. Когда она придет, скорее всего ее срок уже выйдет и вопрос отпадет сам собой ))
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Вот блин два воблера и две джиг головки идут в трёх посылках, чойта у Кабеласа логистика глючит.

Shipping Info:
This order has shipped in 3 packages.
  • Package (Tracking Information Not Available)
  • Package (Tracking Information Not Available)
  • Package (Tracking Information Not Available)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, хоть не в пяти и то ладно... )
У меня такое чувство, что они денег вообще не считают. С такой логистикой да на Почту России бы им, имхо. ))
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
идут в трёх посылках, чойта у Кабеласа логистика глючит.
это ещё что, вот у меня:
Order Status: In Process
Order Date: 02/18/2014
Shipping Info: This order will ship in 7 packages.
  1. Package (Tracking Information Not Available)
  2. Package (Tracking Information Not Available)
  3. Package (Tracking Information Not Available)
  4. Package (Tracking Information Not Available)
  5. Package (Tracking Information Not Available)
  6. Package (Tracking Information Not Available)
  7. Package (Tracking Information Not Available)
  8. One or more items remain to be shipped.
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
аналогично. январский и февральский заказы приходят в непредсказуемом количестве коробок... реально по пакетику резины в посылке.
Как долго идут посылки по 1 товару в каждой? Я еще ни одной не получил с 1-м товаром, а основные с несколькими товарами, как обычно, в течение 3-х недель.
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Примерно, как и остальные. Никакой системы)
А вот такой вопрос, если сталкивались. Уже прошло 2 месяца с момента отправки посылки, еще не получил. Срок получения до 90 дней. Если через месяц не получу, буду писать в кабелас о возврате денег. Каким образом происходит возврат? Нужно ли подтверждение или просто письмо отправить и ждать когда деньги зачислят на карту?
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Каким образом происходит возврат? Нужно ли подтверждение или просто письмо отправить и ждать когда деньги зачислят на карту?

просто пишите, что посылка не пришла и все такое. наверное спросят, что лучше: вернуть деньги или снова выслать (если есть в наличии). никакого подтверждения не надо.
 
V

vovanos78

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Спб
просто пишите, что посылка не пришла и все такое. наверное спросят, что лучше: вернуть деньги или снова выслать
меня не спрашивали )
сразу новый заказ сформировали
я был не против
 
R

r2o2

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Вопрос:28 марта оплатил картой "Русского стандарта" "Банк в кармане" товар.Но до сих пор товар не отправлен, статус In Process.К кому обращаться и что спрашивать?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Заказал товар с доставкой воздухом, цена $75 за товар.
Докинул еще мелочи на $25 в заказ.

Отправили только мелочь, основного товара нет и не будет больше.

Они за доставку этой мелочи возьмут $40? Или пересчитают с учетом того, что основного товара по их вине нет?
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
у меня всегда пересчитывали на 45%, если часть сами отменяли
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Спасибо, поддержка ответила, что и товар тот в наличии, что вышлют.
 
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос:28 марта оплатил картой "Русского стандарта" "Банк в кармане" товар.Но до сих пор товар не отправлен, статус In Process.К кому обращаться и что спрашивать?
Я думал, я один такой.... Что-то у них явно не так.
Впервые за несколько лет я поражен той инфернальной вакханалией, которая творится с моим заказом.
Заказ сделан 28 марта. Был введен ребейт 20 от 150 (к этому ребейту ни кого вопросов там нет, он прошел нормально). Были использованы Club points в количестве 33$ (около того). Часть товара не было в наличии - backordered. На ту часть, что была в наличии, была сделана авторизация на банковскую карту Виза Электрон от Авангарда (никогда с этой картой проблем не было). Заказ не был отправлен. Через несколько дней спрашиваю в чате, в чем дело. Посмотрели в заказ, увидели, что еще некоторые товары (но не все) появились в наличии, прошла еще одна авторизация. Заказ опять не был отправлен. Через несколько дней опять в чате вопрошаю - "shtozafignya". И тут началось перекидывание из департамента в департамент....
The dept. that is working on the order is not available on live chat. They can only contact you by email.
Ну ок, говорю, жду на мыло.
Приходит отписка на мыло с содержанием последней переписки в чате и вопросом - помогла ли последняя переписка решить вашу проблему. Если нет, то напишите.
Я начинаю охреневать. Позавчера пишу им (вежливо, хотя очень хочется грязно выругаться), что нифига ничего никто не решил, и что с вами вообще там происходит? Какого хрена (это перефраз) вы превращаетесь из лучшего магазина в мире в черт те пойми что? Какого хрена вы не можете мне дать ответ на вопрос, когда будет выслан товар?
Ответа я пока не дождался. Добил меня сегодняшний день. С утра еду на рыбалку, ДР свой отмечать в компании друзей. Приходит смс из банка о новой авторизации с Кабеласа. Млять, эти [censored] с какого-то перепугу убрали из заказа оплату клубными пойнтами и накинули сверху еще 79 долларов. Ладно, клубные пойнты вернулись в мой аккаунт (хотя я об этом никого не просил, и мне это нахрен не надо). Но 79 баксов откуда?????
Ладно, решил забыть на десяток часов об этом и не портить себе настроение в свой ДР. Приехал сейчас. Пишу в чат - ребята, кто-нибудь сможет объяснить, что вообще с вами происходит? А ю киддинг ми? Что за бредовые авторизации по моему счету? В ответ все, как обычно - уи аполоджайз, ваш вопрос будет передан в финансовый департамент.

Итого имеем - 1. заказ не отправлен, хотя все товары сейчас в наличии. 2. На счет выставлена лишняя транзакция на 79$. 3. Клубные пойнты вернулись в аккаунт (хотя мне сейчас гораздо удобнее оплатить ими, а не деньгами со счета).

Собственно, в голове сейчас одно выражение. УОТ ЗЕ ФАК ИЗ ХЭППЕНД УИЗ КАБЕЛАС?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live