• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как изменить стоимость доставки на Amazon?

  • Автор темы Stas Yemets
  • Дата начала
Stas Yemets

Stas Yemets

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Собственно вопрос в названии топика.
Как изменить стоимость доставки?
Я новый продавец на этой площадке, и никак не могу понять как можно менять стоимость доставки, её постоянно "автоматом" лепят.

Видел что другие продавцы указывают другие суммы доставки (есть и с free), это связано с "платным" и индивидуальным статусом продавца?

Как можно указать свою стоимость доставки?

Заранее спасибо!
 
DeZZZ

DeZZZ

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Собственно вопрос в названии топика.
Как изменить стоимость доставки?
Я новый продавец на этой площадке, и никак не могу понять как можно менять стоимость доставки, её постоянно "автоматом" лепят.

Видел что другие продавцы указывают другие суммы доставки (есть и с free), это связано с "платным" и индивидуальным статусом продавца?

Как можно указать свою стоимость доставки?

Заранее спасибо!

На платном аккаунте делается вот так, поставил везде "0" и у меня сейчас стоит доставка FREE
[attachment=p:288521:68c87b01b1.jpg][attachment=p:288522:db30f68506.jpg]
 

Вложения

  • 68c87b01b1.jpg
    68c87b01b1.jpg
    139 КБ · Просмотры: 627
  • db30f68506.jpg
    db30f68506.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 638
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Как можно указать свою стоимость доставки?
Проще говоря, на бесплатном аккаунте изменить стоимость доставки невозможно, это один из многих минусов бесплатного аккаунта.
Главный же минус состоит в том, что ваше предложение никогда не будет размещено в так называемый BuyBox, т.е. предложение не будет отображаться на главной странице с описанием товара, пусть даже вы укажете цену $0,01
 
S

SJIon

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток.
Мб кто подскажет как на индивидуальном акке сменить сроки доставки на 3-5 дней, если при этом галочка на 4-14 дней не активна.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
спасибо, была догадка о хитрых ограничениях бесплатного аккаунта, но конкретика важна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live