• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал телефон, на сайте не отвечают

  • Автор темы trubadur-ufa
  • Дата начала
T

trubadur-ufa

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Я заказал 28 декабря сотовый телефон на сайте CopyMobile.ru , оплатил доставку через киви-кошелёк, до сих пор не прислали ни трек-номер, ни сам телефон, на звонки не отвечают. Писал в саппорт, писал на почту - нет ответа. Что делать?

Если хотите светить свои личные данные, то восстановите картинку.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
trubadur-ufa, понять и простить, подобные магазины нужно обходить за километр.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
1600 не самая большая плата за то чтобы понять где покупать
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
В truba(у) durЬ надо поменьше заколачивать!Иванова Елена Павловна т.89177416137.
 
T

trubadur-ufa

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
В truba(у) durЬ надо поменьше заколачивать!Иванова Елена Павловна т.89177416137.
Не понял...

http://pretenziy.ru/...ymobile.ru.html
Прежде чем заказывать учитесь читать отзывы)

Да, видимо, надо было поискать отзывы... Ну что ж, в другуй раз так и сделаю. На ошибках учатся))) Спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Обязательно проверять надо! Задавайте поиск в сети и просто по названию, добавляя слова "отзывы", "мошенники", "обманщики" и т.п. Если есть негатив в сети, он вылезет. И платить лучше всегда на счет компании малоизвестным фирмам, запросив у них сперва счет на оплату. В счете должно быть указано за что оплата, номер заказа или название товара четкое, модель и т.п. скрин заказа хранить до получения. Если откажут счет выставить - идут лесом. Если не отгрузят, можно тогда хотя бы заявление на чарджбек в свой банк подать, предъявив документы и скрины, письма, счет.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Я заказал 28 декабря сотовый телефон на сайте CopyMobile.ru
Передайте человеку, потерявшему кошелек с деньгами, - большое спасибо!
Если не отгрузят, можно тогда хотя бы заявление на чарджбек в свой банк подать, предъявив документы и скрины, письма, счет.
Чарджбек при оплате по безналу переводом на счет?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я заказал 28 декабря сотовый телефон на сайте CopyMobile.ru , оплатил доставку через киви-кошелёк, до сих пор не прислали ни трек-номер, ни сам телефон, на звонки не отвечают. Писал в саппорт, писал на почту - нет ответа. Что делать?
оплачивали только доставку?
как плата была осуществлена? на кошелек номера? какого именно номера.
а так понять и простить. вариант 2 покупаете билет до москвы и офрмляете самовывоз и при личной встрече все узнаете
 
T

trubadur-ufa

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
оплачивали только доставку?
как плата была осуществлена? на кошелек номера? какого именно номера.
а так понять и простить. вариант 2 покупаете билет до москвы и офрмляете самовывоз и при личной встрече все узнаете

Оплачивал сам телефон, т.к. в разделе о доставке было сказано, что по России доставка бесплатная при условии предоплаты на киви-кошелёк. Я так уже делал на каких-то сайтах, проблем не возникало.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Ага, самовывоз - тоже вариант)))
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    53.3 КБ · Просмотры: 157
T

trubadur-ufa

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Заказ, видимо, шел пешком из Москвы, причём, сам. Заказано было в конце декабря, сегодня 14 апреля, когда он был получен. К тому же, прислан был не тот товар, который был заказан. Заказывали смартфон китайская копия NOKIA X6, а был прислан простой кнопочный телефон, наидешевейший, который я могу купить рублей за 700 в любом магазине по продаже телефонов, без всех тех функций, которые были рекламированы в характеристиках и даже без техпаспорта. Возвращать не буду, т.к. хоть что-то с паршивого сайта... Но обещал им прокатить их сайт по всем форумам и соц. сетям
 
denisbelyy

denisbelyy

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Вам все же не повезло, вам попался один из магазинов-разводняков
 
T

trubadur-ufa

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
ну да, ладно, что хоть что-то прислали. Хотя, конечно, это безобразие. Самое неприятное - на Али-экспрессе они хоть за свою репутацию дрожат, а у нас на таких никакой управы не найдёшь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live