• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

450097 - Уфа

L

lekar1505

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
450097. Уфа.
Начнем с того, что при всех минусах работы Почты России вообще, каждая отдельная почта – это явление уникальное. Моя почта, такое же, волшебное место, где чудеса происходят постоянно. Причем, иногда сотрудники могут так удивить, что лучше, с разбегу об угол…
Тут важны опыт общения и знание повадков этого придатка многоголового монстра под названием Почта Росси.
Итак, при отслеживании трека или при невозможности его отслеживания.
Срок примерного прихода товара ясен. За пару дней до поступления посылки на почту начинаются мои активные телодвижения. Каждый день, я или члены моей семьи начинают навещать почту с целью выяснения поступления посылки в чрево почтового отделения. Срок мероприятий – до недели.
Слова: «нет» или «ждите извещения» воспринимаются корректно, но мимо ушей.
Естественно, сроки поступления посылки в отделение через сайт Почты России не соблюдаются, поэтому постоянное личное присутствие обязательно.
Зато, получаем по итогу общения:
1. Улыбку на лице при получении посылки.
2. Возможность получения посылки любым примелькавшимся членом семьи.
Но это не избавляет от потустороннего общения с призраком Почты России. Извещения о поступлении посылки для получения могут приходить даже спустя месяц после реального получения. Раньше это был стимул к действию, теперь, просто упоминание имени всуе.
Как-то так…
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Индекс прям до боли знакомый.
Молодежка :)
Вырос там.
 
L

lekar1505

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Значит так ничего и не поменялось :unsure2:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live