• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец пытается обмануть с доставкой

  • Автор темы Сергей Савелий
  • Дата начала
Сергей Савелий

Сергей Савелий

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Это мой первый заказ на eBay. Участвовал в аукционе на eBay, в процессе аукциона связался с продавцом и поинтересовался насчет совместной посылки товаров,доставка любого лота в мою страну 30 $, он заверил меня что если я закажу еще один товар то после оплаты он вернет мне деньги за отправку одной посылки и два лота уйдут одной посылкой (оплатил PayPal).Я выиграл аукцион за смешную цену,10% от реальной стоимости, кинул в корзину еще один мелкий товар и оплатил.Короче стоимость товара в общем 20 $, а стоимость доставки 60, просто выбора у меня не было, данный товар у меня городе не купить.Но у меня знакомые так заказывали и продавец возвращал стоимость доставки одной посылки и я надеялся что он вернет мне 30$.А ху**** там :(, он написал что он и так в убытке из за низкой цены аукционного лота и деньги возвращать не будет .То есть я получается этими 30$ с лихвой перекрываю его убытки.Пишу ему, а он включил дурака и делает вид что не понимает о чем я .Хотя в переписке у меня есть его заверения о возврате денег в случае заказа второго лота.У продавца рейтинг 100%,одни положительные отзывы , писал ему о том что буду вынужден оставить 2 плохих отзыва(хорошими они точно от меня не будут при любом раскладе ), грозил открытием спора при получении посылки.Бесполезно,.Есть ли у меня шанс вернуть эти 30 $ если два лота прийдут в одной посылке.В раздельной он точно не отправит, там менее 1 кг. веса и получается 30$ оставит себе.Заранее спасибо !!!
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
На сколько я знаю кидать угрозы о споре и негативных отзывах это заведомо проигрышный вариант
 
Live

Similar threads




Вверх
Live