• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена гражданства

K

krysmars

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Привет всем!
Столкнулся с таким вопросом.
Есть у меня уже давно paypal аккаунт который успешно привязан к ebay аккаунту, много раз им пользовался, но только в качестве покупателя, получать деньги не могу.
Сегодня, наконец то, получил все доки на руки и являюсь одновременно гражданином другой страны ЕС. Естественно открыт был счет в банке, получил карту. Теперь встал вопрос, каким образом мне создать новый paypal аккаунт и успешно связать его с имеющимся аккаунтом ebay, ну и продавать потихоньку? Читал что можно одновременно пользоваться двумя аккаунтами.
Верны ли мои действия:
По новой регистрирую новый акк на палке, с новой почтой и с новой страной. ФИО естественно мои, но одна буква отличается в имени гражданина ЕС и фамилии на палке и ибее (IGOR>>>IHOR...будут ли проблемы?).
ОК, зарегистрировался я, привязал акк к ебею. Все? Правильно ли таким образом поступить?
Заранее благодарен за советы.
ПС. А что делать со старым акком на палке, оставить или удалить?

Добавлено спустя 21 мин. 48 сек.
Вот что в правилах:
Если вы проживаете в 2 странах, то вы можете использовать 2 счета PayPal, при этом один должен быть счетом уровня Premier или Business.
Значит не надо создавать второй аккаунт, а просто добавить новый счет к существующему аккаунту paypal?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Или все же лучшее решение удалить имеющийся акк палки и создать новый?
Никак не разберусь!
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
А почему бы Вам не позвонить (или написАть письмо) в поддержку и не узнать у них, как грамотно поступить в этой ситуации, вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще?
 
K

krysmars

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Я с ними уже месяц общаюсь, в одну сторону...И позавчера сделал запрос в службу поддержки. НОЛЬ!
Если позвонить на русском там говорят, я по английски только в обнимку с гуглем.

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 44 сек.
В общем зарегал новый аккаунт paypal, подтвердил все, связал с ebay, жду ставок ...и письма с службы безопасности палки :lols1:
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
У меня 2 акка, они мне сами сказали так сделать, чего вы там переписываетесь, я им задала вопрос с описанием ситуации, через день получила ответ, европейский акк вам нужно бизнес сделать. Нужно будет копию удостоверяющего документа, документ подтверждающий место проживания в ЕС и выписку из банка, подтверждающую движение там денег.
 
K

krysmars

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Ну пока что так и сделал. Саппорт так и не отвечает.
Другой вопрос, я могу выставить на продажу лишь 10 лотов. Можно как то увеличить количество? Делал запрос, но безрезультатно.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Почитайте ветку для продавцов.
 
K

krysmars

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Спасибо, почитаю, но найти никак не могу. Не ткнете носом) ?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Live

Similar threads




Вверх
Live