• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS 7 лет назад указал неверный возраст в PayPal

S

Stigjo

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
104
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в 15 лет, то есть 7 лет назад, я создал аккаунт PayPal, не спрашивайте зачем, сам не знаю, и, насколько я понял, указать возраст меньше 18 нельзя было, верно? Значит я указал неверный возраст. Недавно мне понадобился PayPal для покупок в ebay, и, при первой покупке, они запросили верификацию аккаунта. Я, не задумываясь, выслал все данные, которые они запрашивали, НО, только сейчас осознал, что возраст не будет совпадать с паспортом. Вопрос, что мне делать, связываться с поддержкой PayPal и объяснять ситуацию как есть, или попробовать закрыть счет, удалить акк и потом заново создать новый, с верным возрастом?
Сообщение было автоматически объединено:

И даст ли вообще PayPal удалить свой аккаунт, если я в статусе верификации?
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Stigjo, ИМХО - сейчас уже поздно метаться, не вздумайте удалять сейчас, только проблем хапните.
Для поддержки это будет мягко говоря подозрительно.
Надо было до начала движений узнать в поддержке как лучше сделать.
связываться с поддержкой PayPal и объяснять ситуацию как есть
Лучше подождать, может всё пройдёт гладко.
Если на "старом" акке не было покупок (и он был неподтверждён судя по текущей ситуации), проще было его снести, перед началом деятельности на ebay, выждать и завести "правильный". Попросить поднятие лимитов и верифицироваться.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
сейчас уже поздно метаться, не вздумайте удалять сейчас, только проблем хапните.
+1 :new_thumbsup:
Лучше подождать, может всё пройдёт гладко.
Тоже так думаю... А если пойдет не гладко - звонить в РР и "сдаваться", т.е. объяснять ситуацию.
Ибо, на мой взгляд, когда клиент все делает удаленно, то система безопасности может его воспринимать как бота. А когда есть живое общение по телефону, то это уже другой вопрос совсем!
 
S

Stigjo

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
104
@asadoshuk, если они все-таки заметят разницу в дате рождения, то мне грозит пермемент бан, так что бездействовать тоже не хочется. Можно ли использовать как вариант смену даты рождения через функцию «изменить имя», и прикрепит письмо, что у меня неверно указана дата рождения. На англоязычных форумах некоторые так изменяли неверный возраст.
Сообщение было автоматически объединено:

@Lopics, Может лучше позвонить сразу? Какова вероятность, что они отреагируют адекватно, если я скажу им, что зарегистрировался в несовершеннолетнем возрасте, и могут ли они удалить этот аккаунт, с возможность создания нового, с верной датой рождения, так как мне уже есть 18? Не думаю, что стоит врать про то, что я ошибся с возрастом, они все равно поймут, что мне не было 18 в момент регистрации.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Может лучше позвонить сразу?
Может и лучше, да.
Какова вероятность, что они отреагируют адекватно
Ну вот тут я уж вам не советчик и за РР говорить не буду... На те вопросы, которые я им периодически задаю, они реагируют адекватно...
Если у вас в акке нет никакого криминала, то мне кажется, что вам пойдут на встречу. Ну а смысл РР терять клиента?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Можно ли использовать как вариант смену даты рождения через функцию «изменить имя»
не знаю, не делал
Может лучше позвонить сразу?
я бы подождал
если они все-таки заметят разницу в дате рождения, то мне грозит пермемент бан
ну и что, позвонить всегда можно и удивиться, сказать что ошиблись при регистрации
Сообщение было автоматически объединено:

Если у вас в акке нет никакого криминала, то мне кажется, что вам пойдут на встречу. Ну а смысл РР терять клиента?
+1
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Всегда можно сослаться на очепятку, случайную не намеренную ошибку.
кстати да, человеческий фактор.
но опять же, на кого нарвешься в службе поддержки PP.
ТС нужно применить навыки актерского мастерства))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Rimlyanin, Сколько раз вы лично из Украины звонили в поддержку РР чтобы такие советы давать?
 
S

Stigjo

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
104
@Rimlyanin, @встанька, ну не знаю насчёт человеческого фактора/ опечатки, там же наверняка не глупые люди сидят, чтобы не увидеть, что аккаунту 7 лет, а мне при его создании было 15. Регистрация в несовершеннолетнем возрасте - это уже нарушение пользовательского соглашения. Я конечно могу сослаться, что я не понимал куда лезу и зачем, но как вы сказали, успех в этом случае будет зависеть на какого оператора я попаду.
Сообщение было автоматически объединено:

Может при звонке ещё стоит упомянуть, что до 19 лет я не пользовался аккаунтом вообще, возможно для них это важно.
 
Последнее редактирование:
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
бывает и такое
тс бойся!

 
Live

Similar threads




Вверх
Live