• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с доставкой товара.

R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите пожалуйста. Раньше заказывал с али и всегда все приходило. А тут заказал мышку и вот в пути уже больше 2 месяцев. Осталось 14 дней до конца срока защиты.
Трек номер RI331832435CN
Проду написал неделю назад, он обещал разобраться и молчит. Решил посмотреть через чину пост. Ничего не понимаю, мой товар поехал в Бразилию что-ли? Я сначала перевел с китайского, а потом пробил на бразильских почтовых сайтах. Получается что в Бразилии. И что теперь делать? Открывать сейчас диспут или подождать за 2 дня до окончания защиты?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
-=root=-, что за мышь то (дорогая/дешевая/подозрительно дешевая)?
Трек левый скорее всего. Возможно мышь отправили без трека. Могли и просто ошибиться.
Может долго идти (если отправили). У меня трековая вылетела из Китая 1,5 месяца назад. И только-только в России "приземлилась" на днях.
 
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
что за мышь то (дорогая/дешевая/подозрительно дешевая)?
вот она. Вроде и не дешевая.
Трек левый скорее всего. Возможно мышь отправили без трека. Могли и просто ошибиться.
Вот этого и боюсь. Но я думаю то в первую очередь о своих деньгах. Оплачивал через яндекс деньги. Если и вернут, то уже меньше из-за курса. Поэтому очень хотелось бы конечно мышь получить. Китаец получается и не виноват, потому что даже на бразильских трекерах в свойствах пишут что мол в Россию посылка. и по последней строке, опять же, если я правильно понял, пишут что прибыло в неверном направлении
Проверял вот здесь
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
В Россию она идет это ошибка почты, бывает.
Что прод в Россию отправил видно тут http://www.17track.net/
А что ошибка почты видно тут тракитонлайн ру -25.03.2015 14:07 Ctci Paraná - Curitiba/pr Forwarded. Arrival to wrong direction
Из-за 16 долларов я бы не парилась.
 
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
В Россию она идет это ошибка почты
значит она когда нибудь доедет?
Из-за 16 долларов я бы не парилась.
ну не все ж такие богатые. Мне 800 рублей денег все таки жалко дарить жителям дружественного Китая. тем более, что это уже вторая такая мышь, которую я пытаюсь купить. первая с ебея не дошла по непонятной причине.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Мне 800 рублей денег все таки жалко дарить жителям дружественного Китая.
А зачем дарить то,сначала проду письмо на продление времени доставки дней на 20-ать.Следить при этом за счётчиком в заказе,за два,три дня до истечения времени открываете диспут,если посыль так и не приходит возвращаете свои тугрики.Возможно и потеряете на курсе,а кому сейчас легко то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live