• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары из материалов с едким запахом на aliexpress

  • Автор темы natalchick
  • Дата начала
N

natalchick

Новичок
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго дня всем! Подскажите мне вот с каким вопросом: купила на aliexpress сумку. Сумка пришла. По моему мнению - сделана на твёрдую четвёрку. Разве что материал немного не такой эластичный, как хотелось бы. Но за такую цену - терпимо и даже весьма неплохо. Проблема вот в чём: резкий запах химии! Такого я никогда не встречала. Постирала в машине с порошком - не помогло. Сутки на балконе - не помогло. Постирала ещё раз с двойной дозой стирального порошка, проветрила на балконе два дня - запах по-прежнему есть. Что это за вонь и... что-то можно сделать?
 
I

IEHBR

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Орел
Берем самый беспонтовый кофе (жокей и им подобные), насыпаем в банку, банку в сумку и на балкон. Через пару дней никакого запаха.
P.S. Только кофе этот потом не пить!
 
N

natalchick

Новичок
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Стиральный порошок и температура +60 градусов как бы должны быть действенней, чем кофе...
 
I

IEHBR

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Орел
У жены то-ли мания, то-ли фобия, но этих сумок дома в стадо можно сгонять. Приходили разные: и без запаха, и чуть-чуть, и хоть святых выноси. Она и порошками, духами, уксусами, приправами- ничего не помогало. Кофе спасло.
 
S

ssergo22

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
4
natalchick, ссылку скиньте плиз, хочу знать чего не покупать )

я брал рюкзак с год назад, за пару стирок небольшой запах ушел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live