• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свадебное платье

  • Автор темы wizardik
  • Дата начала
W

wizardik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Новомосковск
Добрый день всем!
Хотим купить свадебное платье, смотрели на Али и Ебей, понравилось вот это. Ссыль
Смыщает сам продавец, не особо высокий рейтинг, да ещё и отзывы все практически от немцев.
Попросил ещё фото, он мне какой размер, оплачивайте быстрее, у нас акция, положим вам подарок, она скоро кончится и т.д.
На Ебее давно уже не заказывал ни чего. Что там с палкой, 45 дней так и осталось?
И ваше мнение о продавце, стоит делать заказ или нет.
Нашёл топ продавца на АЛИ, кинул ему фото с платьем, говорю: можете такое мне отправить, хотя у него не было в магазине этого платья. Подождал пол часа, пишет да может отправить платье 150$ + Ушив под мой размер 40$ + Экспресс доставка (типа только экспресс) из-за того что платье тяжелое. итого 260$. Говорю ушивать мне не нужно, я сам тут сделаю как надо. А он типа я из-за этого потеряю деньги. Бред какой-то. Ссыль на продавца с АЛИ
Подскажите, что делать-то. Спасибо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Что там с палкой, 45 дней так и осталось?
180 теперь.

Смыщает сам продавец, не особо высокий рейтинг, да ещё и отзывы все практически от немцев.
Смущать должно не это, а то, что ->
Clipboard01.png
Шляпа, короче.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Пересчитываю цены на любой товар по старому курсу, чтобы было для меня понятнее. Судя по цене на это платье, вы что ожидаете от него? Вы должны понимать, что цена соответствует качеству. Лучше будет заказать платье на пошив у нормальной портнихи. А то будет очень обидно, если придется из-за этого платья отменять свадьбу. Я понимаю, что денег у молодоженов не так много, но уж лучше тогда купить платье, которое надевали один раз, чем остаться вообще без платья.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Какое же оно свадебное, если оно синего цвета?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
W

wizardik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Новомосковск
Спасибо, мне главное прод проверенный, там уже договорюсь, я бы и другого заказл, за 210 $, на кой мне его подшив портного по размерам. Мы сами в ателье подошьём как нужно. Упёрлась, денег содрать хочет. Но может передумает) Сначала цена была 265, потом, 260, далее 250) Посмотрим, что завтра скажет.
До свадьбы далеко, будет только летом. Курс нынешний не очень радует, поэтому ищу что подешевле и само собой получше.
Всем, спасибо за советы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live