• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на ebay.de

amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
У меня возникли проблемы с выставлением лотов на немецкой площадке.
У меня регистрация на американской площадке, лимит 80 лотов
Решил несколько лотов выставить на немецкой площадке.
Но вот при выставлении уже первого лота возникла проблема. Мне пишет у вас превышен лимит. Скрипт прилагаю
Как такое может быть? Пожалуйста подскажите. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • скан.png
    скан.png
    13.1 КБ · Просмотры: 77
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
если хотите выставить на отличной от регистрации площадке, то снимите свои выставленные лоты (или уменьшите их количество до 9 или менее), выставите лот, а затем уже на US площадке Вы опять сможете добивать свой лимит. Суть в том что Ваш лимит распространяется только на США, а на других ebay.de -fr-it и т.д. у Вас (у всех кто там ничего еще успешно не продал) ограничение в 10 лотов. Если вы выставили на US например 15 лотов, то не сможете выставить ни одного на других площадках, хотя лимит будет показывать 65 доступными!
 
A

ASBEST100

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
67
Баллы
0
неважно где вы выставляете
важно где вы зарегистрированы
если бы вы были зарегены на ебей де то у вас было бы 500 лотов и 5000 евро лимит
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
lexarud, ASBEST100,
Спасибо большое за ответы.
Честно говоря я думал, что площадка com имеет преимущество по сравнению с другими.
У меня сейчас лимит повышен на 120 лотов.
По этому, что бы выставить хоть один лот на de, мне нужно снять до минимума 9-ти лотов на com? :mellow:
И так же подымать постепенно (как бы автономно от основной площадки) лимит на немецком аукционе? :sorry:
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Да - что бы общее количество выставленных лотов было менее 10 (9, 8 или еще меньше) - Ваш лимит 10 лотов на площадке где Вы еще не имеете продаж, поэтому нужно иметь лимит уже выставленных ниже 10. Затем выставляйте на .de Насчет дальнейшего повышения лимитов на немецкой площадке я не в курсе. Я на разных продавал, но никогда не проверял сколько могу выставить там или здесь. Возможно что лимит выше 10 так и не повысят!
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
:beer: Спасибо большое! Буду пробовать.
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Вы точно уверены? Я зареген на com. Там лимит 50 лотов. Решил выставить 1 лот на de. Но пишет превышен лимит международный. Какой лимит? Я убрал все выставленные лоты на com. 1 лот остался. Но все равно ругается при выставлении на de. У меня 7 проданных и 1 со ставкой. Почему не дает выставить 1 лот на de? Общий лимит по количеству лотов и сумме не превышен. ((( Очень печально
Помогите.
 
Gordon Freeman

Gordon Freeman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
::
Привет, народ! А мы тут мусолим такую же тему:


Как я понял из общения с поддержкой, единственный выход в такой ситуации - регистрация второго аккаунта на площадке, на которой желайте продаваться и то до конца не понятно сработает ли. Это в случае с co.uk, у DE могут быть свои правила. Я пока отказался от идеи второго аккаунта, полностью сосредоточившись на US, т.к. товар с US все-таки просматривается с других площадок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live