• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сборы за выставление на Канаде / insertion fee

O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
С августа Ебей берез с меня фии за выставление лотов на канадской площадке. по 30 центов за каждый лот. Площадка регистрации com, размещение Америка и Канада.... до этого, лет 10 выставляла на Канаде бесплатно... Причем, платное выставление на двух аккаунтах, которые оформлены как Стори... на третьем простом аккаунте - все лоты на Канаде бесплатные. Как так??
Причем, все началось после того, как я ушла в отпуск и включила себе на обоих аккаунтах отпуск. После отпуска 10 дней не было продаж - зашла - увидела, что мой товар вообще невиден в ленте , просто нет ничего. Написала в саппорт - тут же пошли продажи, но появились фии на канадской площадке, причем фии капали или с начала августа, или уже в конце августа они мне их нарисовали - не знаю, я фии не проверяю.. и даже за американскую площадку начислялось по 30 центов, причем за последние 7 штук... т.е. 93 бесплатно и вдруг последние 7 - по 30 центов. Написала в саппорт, много возмущалась, закидала их письмами - в итоге, убрали мне фии за товар, выставляемый на американской площадке, но за канадскую фии остались.. причем вна обоих аккаунтах аккаунтах.. кое что удалила, но не удалять же все!!! жду инвойса за август ((((
Пытаюсь перевыставить лоты - опяь фии 30 центов, пытаюсь что либо изменить в лоте - опять фии 30 центов... У кого то еще есть такое как у меня??
А сейчас хотела оформить ярлык на посылку за проданный на американской площадке товар , пишут мне, что :
Sorry, you cannot ship this item.
This item needs to be shipped from a different country website. Go back seller Hub... и тупик...
Что ж такое??
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По предоплаченным ярлыкам для отправки - на американской площадке их могут купить продавцы из США. По всему остальному - необходимо посмотреть на все что вы видите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live