• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка регистрированная, видно что доставлена, покупатель из США-нет

J

JANIINA

Guest
Как с такими бороться? Посылка регистрированная. Видно, что 30 июля доставлена. Сегодня получила письмо, что не получено. Что мне делать ?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Напишите покупателю трекинг намбер, дайте ссылку на сайт USPS, все подробно покупателю распишите. Может он много покупает и забыл, что уже получил вашу посылку.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
вот это знаток госпожа Янина
 
J

JANIINA

Guest
Толян, Видит она прекрасно и трек, и что, получено 30 ещё, но вот нагло утверждает, что не получала. Я сомневаюсь, что мне надо открывать сейчас спор- отзыва- то нет ещё, если жалобу. Последнее время они ведут себя нагловато, отзывов не ставят вообще и спорят за каждый мм и цент.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JANIINA,
а почитать темы в то же разделе, где и вы сейчас публикуетесь, слабо?.. Масса примеров.
Во-первых, измените (если раньше этого не сделали) почтовую службу в ибэевском треке на USPS, вместо вашей местной. Это будет достаточным основанием для саппорта для принятия вашей стороны в споре. Во-вторых, такое тоже было, мог получить кто-то из семьи, а то и вовсе - соседи. В-третьих, если покупатель еще не открыл спор, пожалуйтесь на него в саппорт через Report buyer о том, что он творит.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
И вообще, комплексный подход к решению проблемы - наше всё. ))
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Я всё сделала правильно. И в аккаунте EBAY и на сайте USPS видно, что пакет получен 30. 07.2014. А что делать с любителями халявы, или желающими поднагадить- я не знаю. И ЭТА тенденция, последнее время усиливается .Моя главная проблема, что не знаю английского, вообще. ВОТ на это, видно, и рассчёт! С пасибо за ответ.
 
M

macloo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live