• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик и ботинки

D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Добрый день! буду очень признателен,кто подскажет,какой лучше взять пуховик мужской ну и ботинки заодно. Так же было бы неплохо,если еще подскажите с магазинами. Спасибо большое
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Saleusa

Saleusa

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Saleusa

Saleusa

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
о реф ссылках принято предупреждать)

да пусть даже реферальные,главное,чтоб совет хороший,так а на какие фирмы лучше обраттить внимание? я про пуховики и ботинки тоже
 
Saleusa

Saleusa

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
да пусть даже реферальные,главное,чтоб совет хороший,так а на какие фирмы лучше обраттить внимание? я про пуховики и ботинки тоже
О тут много можно писать, но буду ли я обьективен?
Я покупал куртки: Columbia, Mammut, The North Face, Carhartt. Любимая зимняя куртка Mammut, но это не пуховик, там что то свое), легчайшая и теплая.
Ботинки: Columbia, Keen, Sorel, Vasque. Чаще всего ношу: Vasque и Sorel.
 
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
а ейчас вообще удачное время брать все это? или подождать еще месяц лучше? просто или ищу не там,либо мало чего стоящего
 
Saleusa

Saleusa

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
а ейчас вообще удачное время брать все это? или подождать еще месяц лучше? просто или ищу не там,либо мало чего стоящего
Разницы, ИМХО, нет когда брать. Скидки есть всегда. Просто надо подобрать, поискать лучшую цену, найти купон.
Где ищете?
 
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Saleusa

Saleusa

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
буду очень признателен,кто подскажет,какой лучше взять пуховик мужской ну и ботинки
Сначала определитесь какой нужен пуховик.В городе бегать до метро ,машины и офиса ,пойдет и легкий пуховик,можно и на синтетике.Я очень доволен Marmot Montain Down.А для суровых условий нужен немного другой...Где пуха не 100 гр ))Чтобы все закрывало и удобно при этом !!




 
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Сначала определитесь какой нужен пуховик.В городе бегать до метро ,машины и офиса ,пойдет и легкий пуховик,можно и на синтетике.Я очень доволен Marmot Montain Down.А для суровых условий нужен немного другой...Где пуха не 100 гр ))Чтобы все закрывало и удобно при этом !!

простой есть,нужен более теплый
--------
присмотрел http://www.moosejaw....08_10000001_-1_ кто что скажет?
и вот еще http://www.moosejaw.com/moosejaw/sh...and-Winter-Jacket_10202405_10208_10000001_-1_
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
предлагаю не мелочится
 
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
За 600 фунтиков можно воробья в поле загнать :D .У англичан можно за 300-400 ф. купить ничем не хуже другой марки.

Добавлено спустя 17 мин. 23 сек.
Druzz, более теплый должен и 5 точку хорошо прикрывать !А смысл утепляться сверху ,если снизу задувает ??
В хороший мороз и карманы должны быть утепленные,а не просто накладные.
Я живу в Сибири и уже давно знаю ,каким должен быть пуховик не для променада на улице с барышней !Много сейчас понтовых пуховиков выпущено,только на морозе от них толку мало ...
Все что вы выложили ,я бы для себя не покупал.Для Краснодара и Крыма с перцем пойдет :D
 
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
а что можете предложить ? я на урале живу,тут в среднем -25-30
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
D

DrugzzZ

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live