• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Написал на пэй. буду ждать ответа.
Напрасно тратите время: писано-переписано. Уверен, Вам ответят что-то типа "обращайтесь в банк, выпустивший вашу карту". Ну, а что они мне по телефону сказали ... об этом выше :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Хотя сама карта почемуто отображается, что номер и она зарегистрированы, но только денег 0, хотя деньги на счету есть...
PayPal нигде не покажет Вам деньги, имеющиеся на Вашей карте. Счёт PayPal и деньги на карте - совершенно разные вещи.
 
Z

zaharich

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
PayPal нигде не покажет Вам деньги, имеющиеся на Вашей карте. Счёт PayPal и деньги на карте - совершенно разные вещи.
Тогда что, надо на него класть деньги или достаточно иметь деньги на карте?
Напрасно тратите время: писано-переписано. Уверен, Вам ответят что-то типа "обращайтесь в банк, выпустивший вашу карту". Ну, а что они мне по телефону сказали ... об этом выше
Мне ответили, что списание денег со счёта происходит через 2-3 дня, так что буду ждать списания.
Вот только я так и не нашёл кнопки подтверждения карты, адрес подтвердил, а вот карту нет или я ошибаюсь, ведь при подтверждении адреса, я вводил какой-то длинный код толи для карты толи для чего-то другого....
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
zaharich, деньги на счёт класть не нужно, карты вполне достаточно (если она работает).
Мне ответили, что списание денег со счёта происходит через 2-3 дня
Списание - да, транзакция по карте должна проходить сразу же при подтверждении карты. Но как же Вы её подтвердите, если кнопки соответствующей нет? Вот и у меня та же проблема. Да, забыл сказать, кнопка эта появляется только в классическом интерфейсе PayPal. Введя новый красочный интерфейс, они, ИМХО, только всем свинью подложили. Раньше всё было проще и понятней.
 
Z

zaharich

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Введя новый красочный интерфейс, они, ИМХО, только всем свинью подложили. Раньше всё было проще и понятней.

А мне кажется ЛЮБОЙ интерфейс был понятнее, что скайп, что опера, что программа яндекс ТВ. Создаётся впечатление, что "рукоблудам" в этих компаниях, для того, чтобы подтвердить свою значимость и показать необходимость платить им бабло идут на всё, чтобы что-то изменить. Я б таких рукоблудов помещал в чёрный список. Так и видится прыщавая, плохо обученная, тощая бледная физия, которая мечтает о бабле, чтобы деньги, девочки и марухи с кокой для оттянуться... Как мельчает нынешняя молодёжь, как мне стыдно за неё. с девственным мозгом и неимоверными запросами...
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
zaharich, полностью с Вами согласен! Ещё в пример могу Телебанк от ВТБ24 привести. Раньше был более-менее вменяемый, а теперь - не пойми что. Да, слишком много в наши дни развелось программистов, почти столько же, сколько и юристов, а кушать всем хочется :rolleyes:
 
Z

zaharich

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
а кушать всем хочется

Кстати для всех хотел бы опубликовать ответ, что пришёл мне:
A. Как привязать и подтвердить банковскую карту?


Для безопасности Вашей информации мы просим Вас привязать и подтвердить банковскую карту, чтобы убедиться в том, что Вы являетесь владельцем карты.


Вот как можно привязать и подтвердить банковскую карту:


1. Войдите в свою учетную запись PayPal.
2. Нажмите Счет в верхней части страницы.
3. Нажмите Добавить карту
5. Выберите тип карты.
6. Нажмите Сохранить.


С Вашей карты будет списана сумма в размере $1.95 USD (или эквивалентная). Это списание появится в выписке по счету Вашей карты через 2-3 рабочих дня. В выписке рядом с суммой списания будет указан 4-значный код PayPal. В разделе описания товара данный код печатается рядом с «PAYPAL» или «PP».


В выписке код будет выглядеть следующим образом:
PP*1234 CODE или PayPal*1234CODE.



Выписка по счету карты – это документ предоставленный компанией-эмитентом (организация, которая выдала карту), в котором отображаются операции по счету карты за определенный период времени.


Когда Вам станет известен код, Вы сможете подтвердить свою карту:


1. Войдите в свою учетную запись PayPal.
2. Нажмите Счет в верхней части страницы.

3. Нажмите Подтвердить рядом с соответствующей картой.
4. Введите 4-значный код PayPal и нажмите Отправить.



B. Где мне найти код для подтверждения карты?


Код PayPal - это 4-значное число, произвольно созданное системой PayPal когда Вы начинаете процедуру привязки и подтверждения Вашей карты. Обратите внимание на то, что 4-значный код не может быть отправлен по электронной почте, в виде SMS-сообщения или по почте. Через 2-3 рабочих дня, 4-значный код PayPal отобразится в выписке по счету Вашей карты.


Вы запросили код несколько раз?


В этом случае Вам нужно использовать самый последний код для подтверждения Вашей карты. Каждый раз при запросе нового кода старый код деактивируется в целях обеспечения безопасности.
Если код, который Вы пытаетесь ввести, является недействительным, значит, Вы используете не самый новый код.


Что такое выписка по счету карты?


Выписка по счету карты – это документ предоставленный компанией-эмитентом (организация, которая выдала карту), в котором отображаются операции по счету карты за определенный период времени. Некоторые организации предоставляют выписку по почте, а другие предоставляют такой документ в Интернете. При отсутствии доступа к выписке по карте через Интернет, Вам следует подождать пока выписка будет отправлена Вам по почте.


В выписке код будет выглядеть следующим образом:
PP*1234 CODE или PayPal*1234CODE.



Когда Вам станет известен код, Вы сможете подтвердить свою карту:



1. Войдите в свою учетную запись PayPal.
2. Нажмите Счет в верхней части страницы.

3. Нажмите Подтвердить рядом с соответствующей картой.
4. Введите 4-значный код PayPal и нажмите Отправить.


Примечание.
• 4-значный код не может быть отправлен по электронной почте, в виде SMS-сообщения или по почте. Вам нужно найти код в выписке по Вашей карте, так как это подтверждает что именно Вы являетесь владельцем карты. Если Вы получили 4-значный код через SMS-сообщение, значит компания-эмитент карты (организация выпустившая карту) предоставляет услуги уведомления о произведенной операции через SMS-сообщения.
• После ввода кода PayPal и подтверждения Вашей карты счисленная сумма возмещается на Ваш счет PayPal. До того как сумма возмещения отобразится на остатке на счете, может занять 24 часа.
• Мы настоятельно советуем не узнавать код для подтверждения карты у компании-эмитента карты по телефону, а дождаться выписки по счету Вашей карты.
• Если Вы запросили несколько кодов, последний запрошенный код будет действительным.



Примите к сведению то, что если Вы пользуетесь услугами компании предоставляющей услуги предоплаченных карт, Вам следует убедиться в том, что она предоставляет услугу выписки по счету карты. Иначе, Вам нужно будет обратиться в Службу поддержки клиентов эмитента карты и узнать 4-значный код.


Вот такой ответ я получил. Думаю он будет полезен для других.
Но всё же рукоблуды сами себе усложняют жизнь, ведь чем ПРОЩЕ и понятнее, тем меньше ошибок и тем меньше претензий от пользователей....
Я просто в ШОКЕ : неужели Я ПРАВ ? !!!....
 
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
zaharich, эта процедура всем понятна, но... никакая сумма не списывается, никакой код не приходит :cry:. Пробовал и через новый интерфейс (чтоб им всем руки поотрывало! :twisted: ), и через классический - никакого толку! ИМХО, если бы всё было нормально, то в классическом интерфейсе обязательно должна была бы появиться строчка "Привязать и подтвердить карту", но этого, увы, не происходит.
 
Z

zaharich

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Я подожду до вторника, а затем опять буду задавать вопросы....
 
M

momo2000

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
0
У меня с eBay покупки проходят с VisaQiwiCard (виртуальной). Сумма не списывалась, подтверждение вроде бы и не надо для этой карты. Подтверждение личных данных тоже еще не делал.
Но проверить работу могу только с eBay. Кстати при первом платеже регистрировался на paypal на самом сатйе eBay и списание сразу прошло!

321f7a368fb807a3ef2d9384edc60d96.png

ee6175c19e10270bc0d4c42ae178fadf.png

297c49c27341c521e7496357d330e33a.png
 
Z

zaharich

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Я разобрался. Во первых зарегистрировать, как мне объяснили, можно толь именные карты, т.е. на них должна быть фамилия и имя, а во вторых, внизу на рей есть классический интерфейс, жмём на него и ... счастье....

Для гуру, по покупкам. на али я не нашёл способа оплаты через РР (пейпел). Как платить на али через РР?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
C

cromwell

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Во первых зарегистрировать, как мне объяснили, можно толь именные карты
Мне в PayPal сказали совершенно другое, я уже писал, что. Похоже, они сами там не знают, что у них происходит, и несут всякую чушь, только чтобы от них отвязались.
Люди пишут, что и неименные регистрируют, но World. Но ни от кого ещё не слышал, чтобы регистрировали неименную обычную.
во вторых, внизу на рей есть классический интерфейс, жмём на него и ... счастье....
Писал уже: что в новом, что в классическом интерфейсе - никакого результата :-(
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
cromwell, у меня такая же проблема.
Закончилась виртуальная карта киви.
Сделал новую, добавил в paypal. Никакой верификации не было предложено.
3060k7u6333904z9.jpg
При оплате через paypal нет возможности выбрать оплату картой, только счетом paypal.
z0j0D756E3J9g5Q5.jpg
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
otz, дык уже писали, что нужно нормальную карту добавлять, настоящую.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
парни подскажите, у меня пришел запрос на подтверждение личных данных от PP, я думал это всего лишь просьба, и тут хотел купить товар... и... нельзя. пока не пришлю им сканы паспорта с пропиской и фотографией...

стоит ли это делать, или лучше не стоит? не доверяю я российскому представительству PP, а я так понимаю это к ним пойдет информация...

можно ли как то эту блокировку обойти? никому еще из моих знакомых такой запрос не приходил...
 
S

striker78

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Члб
тоже пришел аналогичный запрос, про верификацию данных и номер паспорта. Можно ли где-то почитать про эти изменения?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
striker78, empyros, а что там сложного? Загружаете документы и все. Это новшество от 14 ноября (или октября) 2014 года. Что бы поднять лимиты надо паспорт, что бы получать платежи в валюте надо паспорт. Ну и если вдруг Вы покажитесь подозрительными Пайпалу - то тоже надо паспорт.
 
S

striker78

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Члб
да вопрос не в том как сделать, заполнить то не сложно. Сканы оно у меня не просило пока, кстати. А вопрос в том - с чем это связано, и чего плохого ждать в будущем :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Прочитайте соглашение пайпал, оно же на русском теперь. Там все написано. Связано это с Российскими законами. Пайпал официально работает в России, а значит по Российским законам
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Юридические соглашения об использовании услуг PayPal
Это все соглашения пайпал. Нас сейчас интересует Соглашение c пользователем в отношении услуг PayPal

п 3.1. Информация

Для открытия и обеспечения обслуживания счета пользователь обязан предоставить PayPal достоверную и актуальную информацию. Информация, которую вы должны предоставить, зависит от того, являетесь вы физическим лицом, юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, а также от категории счета, и может включать в себя любые документы для удостоверения личности, которые время от времени может запрашивать PayPal.
Это значит, что проверка документов идет, но она пока выборочная, так как всех проверить единовременно они наверное не в силах.

А пункт 2.4 рассказывает нам, какие блага может принести верификация пользователя, которую я рекомендую всем пройти (это повысит ваши лимиты и сделает вас в глазах папйпал более надежным пользователем).

2.4. Ограничения для физических лиц

Если вы являетесь физическим лицом, на вас распространяется ряд ограничений.

  • Если вы не прошли проверку личности пользователя:
    • остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 15 000 рублей в любой момент времени;
    • максимальная сумма разового денежного перевода составляет 15 000 рублей;
    • общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей;
    • вы не можете получать переводы электронных средств;
    • вы не можете отправлять переводы электронных средств физическим лицам и другим получателям, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены соответствующие ограничения;
    • вы не можете осуществлять вывод электронных средств на свой банковский счет;
    • в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации.
  • Если ваша личность была проверена в упрощенном порядке:
    • остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 60 000 рублей в любой момент времени;
    • максимальная сумма разового денежного перевода составляет 60 000 рублей;
    • общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 200 000 рублей;
    • в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации.
  • Если ваша личность была проверена:
    • остаток на вашем счете не может превышать 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте) в любой момент времени;
    • максимальная сумма разового денежного перевода составляет 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте).
  • общая сумма переводов электронных средств, осуществленных вами в адрес пользователя, находящегося за пределами России, не может превышать 5 000 долларов США в день (или эквивалентную сумму в другой валюте);
  • в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации.

Хочу так же добавить к пункту "с", что помимо лимитов пройдя верификацию Вы сможете хранить на счете полученные платежи в иностранной валюте. То есть вы например продали товар за 100$, пайпал забрал свой процент 3,9%+0,5 и оставшиеся 95,6$ лягут на долларовый счет пайпал. А если вы не прошли проверку, то эти 95,6$ будут сконвертированы в рубли по курсу пайпал, и лягут на рублевый счет. А на долларовом счете будут отображаться доллары по курсу пайпал. И при оплате иностранного лота деньги из рублей опять будут переводится в доллары по курсу на день оплаты. Все эти конвертации приведут к тому, что потери составят более 10%. Поэтому всем, кто хочет что то продавать, просто необходима верификация аккаунта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live