• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где бы прикупить такую рубашенцию?

L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
lauer, Если речь идёт имено такой конторе(фирме) в которую одет манекен то вероятность найти равна нулю, но подобные модели можно помониторить введя запрос sweatshirt 1/4 zip в дополнение можно добавить цвет и наличие или отсутствие кармана.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
BBORMAN, спасибо за совет. Боюсь, так я долго буду искать. Но, поищу, конечно, по предлагаемым ориентирам. B)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
lauer, Разыщите искомого человека в соцсетях и попробуйте задать вопрос о его предпочтениях в одежде. Если бы хотя бы знать контору изделия!!! Было бы намного легче искать.
Помониторьте по запросу который я дал выше канадский ебай, американский, английский, что нибуль да проскочит.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
BBORMAN, вы какие-то вещи говорите странные. Если бы я знал "контору", то я бы сюда не обращался.

А "искомый человек", скорее всего, пошлёт меня на чистом английском. :lol:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
вы какие-то вещи говорите странные
Я говорю Вам адекватные вещи даже потому что если знать контору а вещица будет из старой коллекции поиск мало что может дать! И нужно изголиться что бы сформировать поисковый запрос. Вот что я имел ввиду.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
а вещица будет из старой коллекции
Если вещь "из старой коллекции", то и смысла искать её нет, так как её уже нет в продаже. А покупать на eBay "секонд хэнд" у американцев (или ещё кого-то) у меня нет желания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live