• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Превышение лимита в 500$

C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как превысить лимит в 500$. Щас выставил на аукцион товар ( его примерная стоимость 200-250$ ), но столкнулся с такой проблемой, что могу продать токо 2 лота. Впринципе, щас продажа моего первого товара завершится и я могу выставить начальные лоты по 1-50$ несколько штук, возможно ли так продать мой товар? И вообще как превысить мне лимит в 500$.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Весь этот раздел форума посвящён снятию/повышению лимита.
Почитать, что - никак? 8)
 
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я почитал форум и не понял, то есть получается нужно ждать три месяца с продажи итд. И вообще мб стоить 8 лотов забить продажами по 1$?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подняли до 5000$ лимит без единой продажи,чудо видимо какое то
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ага, fensy, не иначе.
Видимо, в надежде на то, что из вас вырастет s.gif Top-rated seller.jpg - без единой продажи :ROFL:

compaeasy, нужно не просто "ждать три месяца с продажи" - нужно отзывы на продажах набирать, нужно DSR повышать.
И вообще: может быть и стоит забить продажами по 1$ - только не 8 лотов - а 500. В сумме - те же 500$.
Или на эти же 500$ - 10 лотов.
Я выставлял и больше 10 лотов - при лимите 10/500 - но в сумме это не превышало 500$.
И в то же время - всё с тем же лимитом 10/500 - не давали выставить и 8 лотов, если по итоговой сумме выползал уже за 500$.

А кому-то вон везёт - см. выше :)
 
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
А можно раньше отзвониться, ну например через месяц после первой продажи?Или это невозможно, нужно обязательно ждать 3 месяца ?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ну отзвонитесь - если продажи попёрли.
Мож войдут в положение и подымут планку.
Только к разговору подготовьтесь - вопросы могут задавать.
Какие? - не спрашивайте у меня, а потрудитесь немного сами, пошерстите в этом же разделе темы.

З.Ы. Что - отправили посылку, получил покупатель из США свою покупку?
 
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Вот об этом я выше и говорил: нужно отзывы набирать, с покупателями работать - покупку по возможности быстро отправил и сообщил ему об этом; номерок на покупку имеется? - вбей его по этой покупке и не поленись покупателю написать; да сообщить при этом, что не дай Бог какие проблемы - чтоб не торопился отзыв выставлять, а с тобой связался; что если всё покупателя устраивает - отзыв выставляя отметил он по полной DSR, все 5 звёзд.

А это всё может уже сработать на повышение ваших лимитов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Или это невозможно, нужно обязательно ждать 3 месяца ?
Важен больше не срок, а активность ваших продаж. Если вы в первые два месяца продаете 20-30>% своего выставленного инвентаря, используете все лимиты, получаете положительные отзывы от американцев включительно, имеете высокий DSR, то можно не ждать трех месяцев и попробовать запросить поднятие лимитов в течении второго месяца продаж, желательно ближе к его завершению.
 
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Важен больше не срок, а активность ваших продаж. Если вы в первые два месяца продаете 20-30>% своего выставленного инвентаря, используете все лимиты, получаете положительные отзывы от американцев включительно, имеете высокий DSR, то можно не ждать трех месяцев и попробовать запросить поднятие лимитов в течении второго месяца продаж, желательно ближе к его завершению.
Я не могу заполнять лоты товаром по 1-2$, он не особо нужен американцам, мой товар покупают только по 200-300$, а их в частности можно выставить 2-3 штуки в месяц.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
compaeasy, главное чтобы ваши товары покупали и вы набирали положительные отзывы. В период 60 дней продаж можно уже начинать думать о поднятии лимитов, если их конечно вам не поднимут в автоматическом режиме.
 
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Случилась неприятная ситуация. Выйграно 2 товара на ауке за 270,5$ и 235$ превышение лимита на 5,5$. Как только покупатель который купил товар за 270,5$ пытается отправить деньги сразу же paypal кидает Limit account access, в итоге мы с покупателем договорились об отмене транзакции, обменялись отзывами и все. Со вторым покупателем, он даже не оплатил покупку, не отвечает на какие-либо сообщения, что мне с ним делать?
 
M

markovi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Т. Е если произойдет превышение стоимости в 500$ Оплатить купленный товар недадут покупателю?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
markovi, при установленном лимите продавца в размере $500, выставленном аукционе с начальной стоимостью меньше $500 - все правила ибэй соблюдены и покупатели могут ставить любые суммы, пока им это позволит выделенное на аукцион время.

Проблем с оплатой у покупателя выигравшего ваш лот - не будет, не беспокойтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live