• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как удалить историю заказов с али?

Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Можно ли удалить историю заказов с aliexpress.com? а то висят вещи, которые я точно уже заказывать никогда не буду.
 
bereg5505

bereg5505

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
vladivostok
Тоже интересует этот вопрос :oops:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
там есть настройка показа действующих заказов"или всех

ставим фильтр и видим только отправленные, но не полученные

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Status: All OrdersAwaiting PaymentAwaiting CancellationAwaiting ShipmentPartial ShipmentGoods Awaiting AcceptanceOrder CompletedDispute OrdersFrozen OrdersUnconfirmed PaymentYour Payment is Being Verified

выбираете не ВСЕ, а ..."Status: All OrdersAwaiting PaymentAwaiting CancellationAwaiting ShipmentPartial ShipmentGoods Awaiting AcceptanceOrder CompletedDispute OrdersFrozen OrdersUnconfirmed PaymentYour Payment is Being Verified

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
зараза... не корректно отобразилось, но смысл понятен где менять статус
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Можно ли удалить историю заказов с aliexpress.com? а то висят вещи, которые я точно уже заказывать никогда не буду.

Если не ошибаюсь, они по истечении какого-то времени могут сами удалиться из корзины. Правда у меня за 3 месяца еще не один не удалился :D
 
Т

Тролль

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
KZ ALA
у меня с 2012 года заказы так и лежат - ничего там со временем не удаляется :(
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Удалить можно только отмененный/неоплаченные заказы. Иконка мусорной корзины около таковых имеется.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Aspire6930, а тот который уже исполнен (посылка получена) нельзя удалить что ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live