• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два раза продал один товар

F

floridor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте!

Извините, если было уже такое. Честно искал-не нашел.

Я продал месяц назад свой б/у мотошлем американцу, деньги разморозились и я их даже вывел на свой счет в банке. Сегодня приходит сообщение на пэйпал, что за этот же шлем заплатил другой чувак-из германии. Как так получилось-я не в курсе. Айтем был указан один, тем более б/у. Пейпал пишет-отправте посылку мол уплочено) . Я пока немцу написал, что шлема-то у меня нет-продано давно. Подскажите пожалуйста, чей это косяк-мой или ебея? Я же ведь не должен айтем удалять из листинга? Спасибо
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
F

floridor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Звоните в Русский Саппорт Палки и узнавайте о транзакции. Если лот продан, как она могла пройти? Или, просто сделайте рефанд этой суммы в личном кабинете Палки с припиской, что лот продан, извините.
 
F

floridor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
"Звоните в Русский Саппорт Палки и узнавайте о транзакции. Если лот продан, как она могла пройти? Или, просто сделайте рефанд этой суммы в личном кабинете Палки с припиской, что лот продан, извините."

я сделал рефанд этой транзакции. А скажите, фи за эту транзакцию тоже палка с меня спишет? и как позвонить в русский саппорт пэйпал? спасибо
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет. При рефанде фии, взятые с вас как с продавца, снова входят в сумму возврата и возмещаются вам таким образом. Контакты смотрите на сайте, я ни разу не звонил сам, повода не было ))
 
F

floridor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
"Нет. При рефанде фии, взятые с вас как с продавца, снова входят в сумму возврата и возмещаются вам таким образом. Контакты смотрите на сайте, я ни разу не звонил сам, повода не было ))"

Спасибо. Уже позвонил. Девушка ответила примерно так же как вы)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
F

floridor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0
"Это вы на что намекаете?!.. Что я, как та блондинка?!!.. :mad::D

нет, конечно!)) просто она сказала почти то же что и вы написали :)

При рефанде фии, взятые с вас как с продавца, снова входят в сумму возврата и возмещаются вам таким образом
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live