• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timex T45181 часы на каждый день

gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Приветствую форум!
Получил недавно с ebay Timex t45181. Лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=231104430508
Продавец http://www.ebay.com/usr/jagrfannj Куплены за 33уе+10уе доставка.
Часы оплачены 26 ноября, 27го отправлены и вот 12го уже получены. Оперативно, скорость перед новым годом порадовала, не в пример посылкам с али, некоторые из которых идут уже 50 дней... Интересно что отправлены часы были с одним трек-номером, а получены с другим и этот второй номер я узнал лишь когда увидел извещение в почтовом ящике, по старому номеру часы перестали биться ещё в США. Упакованы были не айс конечно, сдуру заказал без коробки (типа съэкономил 5уе))), так часы пришли в конвертике с одним слоем пупырчатой плёнки. Опасался увидеть фарш при открытии, но повезло, всё нормально.
По часиками характеристики такие:
Корпус пластик, стекло минеральное, отображение времени двойное - кварц + жк экран. Будильник, секундомер. Water resist 100m (10ATM).
Фирменная подсветка INDIGLO - подсвечивается весь циферблат и жк экран. На жк-экране подсвечиваются цифры, фон тёмный. Ремешок тканевый. Часы очень лёгкие, на руке не чувствуются вообще, не привычно. Ширина корпуса без головки 43мм, на руке часы выглядят не крупно, людям с широкой костью могут показаться мелкими. На вид часы сделаны добротно, учитывая цену рекомендую.
Немного фото ниже.
 

Вложения

  • IMG_4282.jpg
    IMG_4282.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 244
  • IMG_4284.jpg
    IMG_4284.jpg
    246.7 КБ · Просмотры: 254
  • IMG_4285.jpg
    IMG_4285.jpg
    134.2 КБ · Просмотры: 240
  • IMG_4288.jpg
    IMG_4288.jpg
    154.7 КБ · Просмотры: 274
  • IMG_4289.jpg
    IMG_4289.jpg
    183.5 КБ · Просмотры: 280
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Интересно что отправлены часы были с одним трек-номером, а получены с другим.....по старому номеру часы перестали биться ещё в США
А что вы хотели?....за 10$ отслеживаемый трек?..Треки начинающиеся на литеру L, в России не отслеживаются.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Отличное приобретение. Не знаю по какой причине - всегда любил Timex, особенно тот который для экспедиций. Очень правильные часы всегда были - все что надо есть и даже подсветка (кстати в ваших тоже надо на заводную головку нажимать?). Так что - пусть радуют!

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Интересно что отправлены часы были с одним трек-номером, а получены с другим и этот второй номер я узнал лишь когда увидел извещение в почтовом ящике, по старому номеру часы перестали биться ещё в США.
Ну на скорость доставки это никак не влияет (правда у меня приорти обычно чуть быстрее). Если хотите чтобы было с отслеживанием то доплата 7-10 баксов сверху, но в данном случае это не имеет значения.
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
А что вы хотели?....за 10$ отслеживаемый трек?..треки начинающиеся на литеру L, в России не отслеживаются.
Китайцы же шлют) А так конечно в общем пофиг, но так как это мои первые покупки с ebay я не знал таких тонкостей :)
kidloko, спасибо)
кстати в ваших тоже надо на заводную головку нажимать?
Нет, там отдельная кнопка сверху слева для этого.
Мне кстати тоже таймексы приглянулись, дизайн, функциональность и цена адекватные и приятные. Думаю не последние))

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Кстати добавлю к обзору - безель вращается в обе стороны, механизм кварцевый довольно громкий, отчётливо слышно как тикают. По мне так нормально.
 
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
слушай очень классные часы, люблю в таком дизайне=))
думаю тоже заказать)
От перепадов температуры не потеют, а то сколько у меня было часов до 1000р, все потели через пару недель или месяцев
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
От перепадов температуры не потеют, а то сколько у меня было часов до 1000р, все потели через пару недель или месяцев
я не ТС, но у меня есть таймекс, купленный у этого же прода. Не потеют. А вообще - таймекс это весьма неплохие часики. Нижний сегмент, конечно, но за такие деньги - вполне. Сравнивая свои таймексы со своими же касио - примерно одно и тоже, касио более функциональны. Наверное - и более неубиваемые. Но и более грубые, что ли...
Мне вот LIP Churchill нравятся, но вот не нравится отсутствие wr и цена тоже оччччень не нравится.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Мне кстати тоже таймексы приглянулись, дизайн, функциональность и цена адекватные и приятные. Думаю не последние))
ну - "видел одни - видел все (С)". Индигло только внимания заслуживает, а так - очередное дитя глобализации. Типичные часы на каждый день, для не болеющих понтами и часовой болезнью.
 
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
я не ТС, но у меня есть таймекс, купленный у этого же прода. Не потеют. А вообще - таймекс это весьма неплохие часики. Нижний сегмент, конечно, но за такие деньги - вполне. Сравнивая свои таймексы со своими же касио - примерно одно и тоже, касио более функциональны. Наверное - и более неубиваемые. Но и более грубые, что ли...
Мне вот LIP Churchill нравятся, но вот не нравится отсутствие wr и цена тоже оччччень не нравится.
Мне вот очень нравятся такие часы:
XLnJcOME320.jpg
Ношу почти пол года, все классно,дабы не плодить кучу тем, может подскажет кто, что то типо такого же дизайна.....=)
Покупал за 300р кстати)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
ну - "видел одни - видел все (С)"
Не совсем так. Хотя в ценовом сегменте до 100уе думаю качество у timex одинаковое у всех моделей.
Индигло только внимания заслуживает, а так - очередное дитя глобализации.
Да, всё просто и только то что действительно необходимо. А зачем там что-то лишнее? Что Timex, что Casio в эти деньги не думаю что различаются. просто часы без понтов (какие понты вообще за эти деньги???)

Типичные часы на каждый день, для не болеющих понтами и часовой болезнью.
Точно, как и все часы, обозреваемые мною. Не страдаю зависимостью от брендов. Функционал и практичность превыше всего :)
alechko01, что уж говорить, ремешок действительно уныл. Но что мешает поставить силиконовый например? :)
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Немного фото ниже.
Надо же, живьем намного лучше выглядят. У прода видел фотки, не зацепили, а здесь реально понравились
gabman, спасибо за обзор, отличные часы :good:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
gabman,
Ух ты. У вас в коллекции первые настоящие часы ! Поздравляю ! И дизайн/цвет прикольный :)
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
S

spredein

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Россия, г.Лесной
Поздравляю. Примерно год назад взял себе очень похожие Timex T49741. Только ремешок нейлоновый на липе. Взял для походов, отпусков, командировок.
Очень нравятся при долгой езде за рулем в отпусках. Брал из-за подсветки и будильника. Очень легкие. Но тикают громче всех моих часов.
Приложу фотки из последней поездки по Алтаю в этих часах.
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    23.3 КБ · Просмотры: 176
  • 002.JPG
    002.JPG
    19.6 КБ · Просмотры: 177
  • IMG_0099.jpg
    IMG_0099.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 205
  • IMG_0150.jpg
    IMG_0150.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 200
  • IMG_0280.jpg
    IMG_0280.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 194
  • IMG_0392.jpg
    IMG_0392.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 195
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
spredein, спасибо. Часы приятные у вас, даже поприятнее моих) Для туризма самое оно из бюджетных.
 
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Часики хорошие, брал такие брату, своих денег стоят, легкие что ппц :friends:
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Тоже жду от этого прода Timex Expedition T49950. Специально искал с вибробудильником. Как придут, заобзорю.

IMG_2963.JPG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live