• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОСРЕДНИКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.......кого выбрать?

  • Автор темы настя-римма
  • Дата начала
Н

настя-римма

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ Солигорск
где мне найти посредника который бы выставил на Аукционе сам мой товар, получил деньги , отправил товар (который я б ему выслала) забрал камиссию-остальное мне

а то seller-online сказал что он таким не занимается а я от форумчанина узнала что такое делать через посредников можно..
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Настя-Римма, такими объявлениями ничего не добьетесь . На форуме есть посредники, верифицировавшие себя коимто образом перед Балу.

Походите по их сайтам, посмотрите на условия, напишите им письма с описанием своей ситуации (товар, объемы и прочее). Может, кто откликнется.

И работайтие над собственным вариантом.
Удачи.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Эдакий полувариант дропшипа с белорусским оттенком... :twisted:
Уважаемая Настя (или Римма?!)! Вам следует понимать, что предлагая товар к продаже по подобной схеме, вы должны давать такую цену, чтобы она была минимум в полтора-два раза ниже цены средних продаж подобного товара. И не в оффлайне, а на убее.
Не называя товар, не называя его цену, вы НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОГО СЕРЬЕЗНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТУТ, даже если оно и могло бы быть, зато рискуете нарваться на мошенника, поскольку сами не знаете точно, как сия схема работает и где у нее подводные камни.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
настя-римма, с моей точки зрения ни один официально работающий посредник не будет по такой схеме работать.

На Западе фирма, продающая новый товар, обязана давать от года до двух лет (в Германии) полной гарантии на него. Что значило бы для Вас, что Вы получили бы от посредника деньги от продаж ТОЛЬКО после окончания этого гарантийного срока. Кроме этого, фирма-продавец обязана обеспечить в течении определённого (длительного) срока снабжение запчастями - если таковые имеются. Именно поэтому посредники никогда не продают товар вместо своих клиентов.

Вы даже не задумывались ещё о таких "мелочах"? А напрасно, на таких мелких деталях строится серьёзный бизнес.

Хотя у посредников, работающих в своих странах "по чёрному", это конечно может иначе выглядеть...

Феликс
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Именно поэтому посредники никогда не продают товар вместо своих клиентов.

При всем уважении, предложения такие поступали, на мыло мне, например. Конечно, это не были верифицированные посредники этого форума, но были, были...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
beads-flowers, акцент моего поста был на фирмах, которые официально зарегистрированы в своих странах по этому профилю. Уверен, что именно они ничего такого не предлагали.

Феликс
 
Н

настя-римма

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ Солигорск
А ЗЛОЙ ГУРУ ОСТРЯК ПО ПОВОДУ ДРОПШИПА....НУ ДА НИЧЕГО ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ НАВЕРНО ЦЕНИТСЯ СРЕДИ ДЕВУШЕК..ТОЛЬКО НЕ БЕЛОРУСКИХ.Я ЦЕНЮ ЗЛОЙ ГУРУ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ДАЛЬШЕ -СЧИТАЮ ЭТО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ НОВЕНЬКОЙ.. :cry:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Обожаю девушек из страны с пушистым названием, у которых заела кнопка CapsLock :cry: :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live