• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Солнечная батарея

  • Автор темы Platon1234
  • Дата начала
P

Platon1234

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем читателям данного обзора.
В этой статье я бы хотел рассказать о данной солнечной батарее, которую приобрёл здесь
Я огромный любитель выехать на природу на ночь, а мой ребенок любит «покопаться» у меня в телефоне пока не сядет батарея. По советам друзей я заказал себе данный девайс (на момент моего заказа были в наличии в серебристом цвете по 15.95 $, сейчас представлена идентичная батарея, только в розовом).Доставка в Украину заняла 35 дней. Упаковка -картонный коробок, при пересылке не пострадал.

[attachment=p:85595:58ahS7pZDvM.jpg]

И так начнём.
В комплект входит:
- Сама батарея
- Коплект различных переходников ( мини USB, переходник к старой Нокия, к новой Нокиа, к Самсунгу и Айфону)
- Складная вилка под европейскую розетку с разъемом USB
- Китайская плоская вилка с раземом USB
-Преходник с европейской вилки на китайскую
- Кабель с разъемом USB с одной стороны, с другой с разъемом для переходников.


[attachment=p:85596:apOAE8ZhIsM.jpg]

Корпус не люфтит, достаточно крепкий, что было проверено падением со стола, передняя часть сделана из аллюминия, задняя из пластика. Сама солнечная батарея от падения не пострадала. С верхней стороны находится разъемы USB и мини USB , для зарядки от сети и для зарядки других гаджетов. т.е. обычный USB принимает зяряд, мини USB отдает.Заряжается как от сети 220v так и от солнца.


[attachment=p:85597:nReclWpBNy4.jpg]

С задней стороны выглядит так:


[attachment=p:85598:d2rSfR3QwBo.jpg]


Плюс данного устройства в том, что ненужно с собой носить по 2 батареи в кармане. Достаточно выложить на солнце девайс и зарядить свой аккумулятор. Зарядить от батареи можно телефон примерно на 60 %, плеер зарядить на 100%
Огромный минус - нет индикатора заряда, и не понятно насколько ее хватит и насколько она заряжена, по этому ставлю на зарядку на всю ночь.
В заключение могу сказать -вещь нужная, и очень удобная, рекомендую.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Огромный минус - нет индикатора заряда, и не понятно насколько ее хватит и насколько она заряжена, по этому ставлю на зарядку на всю ночь.
В заключение могу сказать -вещь нужная, и очень удобная, рекомендую.

а что, у вас ночью солнце есть??
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Platon1234,
рисунки загрузите нормально, плз.
 
Iroot

Iroot

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
149
Баллы
311
Местоположение
Ростов
Неоднократные обзоры такого типа батарей показывают что батареи - дрянь. 0,4 Ватта мощности недостаточно чтобы зарядить телефон. Встроенный аккумулятор от хорошего солнца будет заряжаться весь день. Бесполезная вещь имхо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live