• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal как быть?

Э

Элюня

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!подскажите пожалуйста как быть купила на ебау телефон 102 $ продавец не выходил на связь около 10 дней писала письма,открыла спор paypal 25.10.13 описала всю ситуацию подробно,26.10 спор был закрыт,но я его не закрывала там требуется проделать ряд процедур.Однако Paypal отвечает что я лично закрыла,зная политику их системы и с какой стати если прод уже 15 дней молчит я буду закрывать,абсурд полнейший.Писала,звонила в поддержку всё безрезультатно,просила разобраться как так произошло.
Теперь же и ебау не даёт открыть дело,указывая что открывалось на палке.Как быть?Как вернуть средства?Вообще как такое произошло? Неужели всё????а подтверждать о получение товара на ебау не надо?Может есть какие то шансы
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой частью спинного мозга вы думали, открывая диспут на десятый день?
Написано везде 45, так и ждали бы 45. А прод может хоть всю свою ебей-карьеру молчать, отправить товар это покупателю ему не помешает.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ссылку на лот и продавца

думаю паниковать нет смысла
 
Э

Элюня

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Какой частью спинного мозга вы думали, открывая диспут на десятый день?
Написано везде 45, так и ждали бы 45. А прод может хоть всю свою ебей-карьеру молчать, отправить товар это покупателю ему не помешает.
Повежливее нельзя???товар не числится в отправленных,он может все 45 дней так висеть?в описание четко прописано отправка в течение следующего дня,и не стоит так выражаться если вы гуру...
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Элюня, да, он может все 45 дней так висеть. Ну и откуда вы знаете, была отправка или нет? Он вас уведомлять об этом не обязан.
Да тут и умом средней руки обладать не надо, чтоб просто не открывать диспут на десятый день.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
стоит читать правила, под которыми галочку ставите, что ознакомились
 
Э

Элюня

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спор во первых закрыли,во вторых ранее когда что либо покупали на ебау товар числился как отправленный.Буду ждать теперь нечего не остаётся....

Добавлено спустя 37 сек.
стоит читать правила, под которыми галочку ставите, что ознакомились
Вы сейчас о чём?
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Продавец имеет право не уведомлять об отправке товара, имеет право не отвечать на ваши сообщения.
В правилах ebay и paypal все подробно описано. Их предлагают прочитать при регистрации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live