• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На почте не хотят искать посылку без извещения

V

Valerii34

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Говорят что они могут найти по базе без извещение.
Они не хотят искать. Говорят что нужен номер трека. Говорят что не могут без него найти. Что с ними делать что им сказать? На айфон их снять? Съемка же разрешена? Угрожать? Как с ними вести себя? Они просто не хотят искать, да?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Да, они просто не хотят искать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Говорят что нужен номер трека. Говорят что не могут без него найти.
Конечно нужен - а что искать без номера трека или извещения ?
Не будьте идиотом - без извещения или трека никто Вам ничего искать не должен. А отношения испортите своими угрозами. Хотя чем Вы им угрожать то будете ? Карами небесными ? С учётом того, что тут они правы на 100% - ищите альтернативный (дружеский) подход к работника ПО. Ведь Вам с ними встречаться ещё не раз.
Они просто не хотят искать, да?
Потому что искать нечего.
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну значит у вас на почте такие лентяи работают, я как только увидела что посыль в городе моем трекнулась, сразу без извещения бегу, и вот они ищут, у нас отказывать на почте не имеют права, а то много жалоб тогда будет на это дело. И так бабульки каждый раз бесятся от того, что длинная очередь за получением пенсии.
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
я как только увидела что посыль в городе моем трекнулась, сразу без извещения бегу, и вот они ищут
Вы хоть первое сообщение прочитайте.
Они не хотят искать. Говорят что нужен номер трека.
Правильно говорят. При наличии трека они обязаны проверить наличие и выдать отправление (и то, внутреннее). При отсутствии трека, искать не обязаны.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
как только увидела что посыль в городе моем трекнулась, сразу без извещения бегу, и вот они ищут, у нас отказывать на почте не имеют права,
т.е. посылка еще не пришла в место выдачи
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что с ними делать что им сказать? На айфон их снять? Съемка же разрешена? Угрожать? Как с ними вести себя? Они просто не хотят искать, да?
Вам лет сколько? Что за истерика?
Приходим в почтовое отделение и вежливо просим поискать посылку по фамилии/адресу, так как трек номера нет, это безтрек.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
просим поискать посылку по фамилии/адресу, так как трек номера не
Это еще зависит от кол-ва посылок в отделении, кол-ва сотрудников и их свободного времени. Если посылок куча и народу на почте тоже куча, а сотрудников мало или все заняты, то ... откажут и правы.
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
а вот это не увидели? выделяю шрифтом ключевые слова

Да видела видела я))) подумаешь малек ошиблась)))

номер трека никогда не спрашивали, даже когда безтрек просто попросила посмотреть не пришла ли посылка, просто просили паспорт, тама уже по фамилии, имени и адресу искали, но никогда не отказывали...

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
А по теме если, то на каждом отделении лежит у операторов книга жалоб, вот туда вносите свою жалобу, и фио оператора, который отказал.
Подруга как то сказала, что у операторов эта книга как бы способствует повышению или тип начислению з/п точно не помню... но смотрела ее, тама оставляют и положительные и отрицательные отзывы по определенному оператору.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
т.е. посылка еще не пришла в место выдачи

да, по идее как, посылка уже в городе, и покинула место главпочтама, но то, что она пока ожидает получения этого еще нет. а то знаю, они посылки то по утрам, то по вечерам разбирают, а если дофига народу, то даже не известно когда они посылки перебирать будут, чтобы извещения писать... вот я и прихожу раньше времени =)))
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Как с ними вести себя?
только не так чтоб было :shock:

Добавлено спустя 9 мин. 5 сек.
а работница так действительно мразь , спецом издевались и глумились.Почему сразу нельзя взять и отдать паспорт, вообще его брать в руки нельзя . ПР мерзкая контора
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
работница так действительно мразь , спецом издевались и глумились
сюр какой-то...

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
не исключено, что дядя их обложил изначально , они вызывали полицию и не отдавали паспорт, чтоб он не ушел до ее приезда
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мужика типа в психичку отправили
ага, читала

ps а вообще понятие "изъятие паспорта" все трактуют кто как сам хочет :)

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Вызов на службу "02" поступил с 12-го отделения "Почты России", которое расположено на Никольской улице, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Женщины сообщили, что в здании находится агрессивно настроенный мужчина. За ним тут же выехали сотрудники ближайшего отделения полиции. Из-за неадекватного поведения его пришлось доставить в психиатрическую больницу.

Сотрудница отделения Илона Петрицкая, которая и вызвала сотрудников полиции, написала заявление на дебошира. По ее словам, мужчина неоднократно приходил к ним с разными вопросами и устраивал скандал.

- Он тут бывает часто, но в этот раз был настолько буйным, что пришлось вызывать полицию, - сообщила работница "Почты России".

Почему сотрудницы не отдавали клиенту паспорт, который он требовал - пока не понятно. По данному факту начата проверка, в случае обнаружения состава преступления, 50-летнего клиента привлекут к уголовной ответственности. После происшествия, отделение почты продолжило свою работу в штатном режиме.
 
E

EvgPisch

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
В. Новгород
Valerii34, почтовые отправления выдают по извещению и паспорту, но если вы вежливо попросите, то могут и поискать без извещения (у меня всегда ищут). Если вы уверены, что посылка в вашем почтовом отделении, объясните это и попросите посмотреть. Извещение нужно только в качестве обоснования того, что есть смысл идти и искать.
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Что с ними делать что им сказать? На айфон их снять? Съемка же разрешена? Угрожать?
Конечно угрожать!
Я обычно делаю так: Вбегаю в почтовое отделение, в одной руке 5-и литровая канистра с бензином,в другой-зажигалка ZIPPO (тоже купленная на EBay и полученная тем же способом). Открываю крышку канистры, эффектно(с финтом) зажигаю ZIPPy и через 1-2 минуты ,очередная плёнка для айфона уже у меня в кармане!
Все обосрались, а ты в шоколаде.Всё! Так и только так! :russian: :russian:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и через 1-2 минуты ,очередная плёнка для айфона уже у меня в кармане!
вот это Я понимаю, правильный подход :crazy: :rulez-smile: :gigi-smile: :good:
а можно и так

Добавлено спустя 55 сек.
ГагаринЮра, одного забыли, :russian: :russian: :russian: а то два не комильфо
 
V

Valerii34

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Вам лет сколько? Что за истерика?
Приходим в почтовое отделение и вежливо просим поискать посылку по фамилии/адресу, так как трек номера нет, это безтрек.
Где ты видишь истерику
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Говорят что они могут найти по базе без извещение.
Они не хотят искать. Говорят что нужен номер трека. Говорят что не могут без него найти. Что с ними делать что им сказать? На айфон их снять? Съемка же разрешена? Угрожать? Как с ними вести себя? Они просто не хотят искать, да?
Такая ситуация возникает если посылка безтрек,а П.О,куда она отправлена не утруждает себя извещениями.Именно так я попала в городе Тула.Была пара посылок с треками,пришла получила попутно пообщалась с зав отделением,объяснила ситуацию,в результате откопали еще 2 безтрека и российскую посылку для моей руководительницы)),больше в это П.О не хожу, 2 безтрека так и канули где то,то ли не приходили,то ли обратно уехали(фиг с ними)Почтой России пользоватся дальше не хочу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live