• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько вопросов о процессе покупки

F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
Всем привет. Уже много лет покупаю товары на eBay, в китайских и американских магазинах, но на AliExpress ни разу не покупал. Но понадобился мне фонарь, которыми на Али торгует официальный представитель. Да и распродажа как раз 15 октября. Собственно, вопросы:

1. Вот лот: http://www.aliexpres...1103512045.html
Но именно такой фонарь мне не нужен. Снизу есть табличка с теми конфигурациями, которые можно заказать. Это получается, что я должен написать продавцу, что хочу такую-то конфигурацию и он мне выставит счёт?
2. Если продавец выставит счёт на лот, которого по сути нет на Али (ведь лот на один фонарь, а нужен мне совсем другой), смогу ли я воспользоваться скидочным купоном?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Дабы не плодить новые темы, решил спросить здесь...

Интересует процесс применения акционных купонов ("Шампанское" 15.10.2013), а именно: оплатить заказ (с купонной скидкой) нужно именно 15-го октября?
Объясню почему меня этоволнует интересует:
- продаван готов сейчас сделать скидку (3$) на товар (43$), но я хочу еще и выигранный купон (тоже 3$) использовать… Продавец говорит — "размещай заказ, но не плати пока мы не изменим цену", но купон «вводится» до «Place Order», и использовать этот купон я могу только 15 окт., а если продавец не изменит цену (еще -3$) 15-го числа, то купон пропадет?
Заранее благодарю за ответ!
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
15 октября используйте купон,но не платите пока продавец не изменит цену.Купон будет действовать сразу ,а прод может изменить цену позже.
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
:beer: жду 15-го числа...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live