• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег сразу после продажи товара

M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
вопрос с-но в чем: при продаже мною товара покупателю и оплате товара покупателем ,могу ли я сразу деньги ,которые переведет мне покупатель,сразу вывести с палки на карту, а уже потом отправить товар покупателю?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вопрос с-но в чем: при продаже мною товара покупателю и оплате товара покупателем ,могу ли я сразу деньги ,которые переведет мне покупатель,сразу вывести с палки на карту, а уже потом отправить товар покупателю?
нет,деньги будут заморожены
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
m-en,
21 день как правило...
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Срок удержания составляет, как правило, не более 21 дня.
Если покупатель оставит о вас положительный отзыв на eBay, мы обычно снимаем удержание в течение 24 часов.
Если покупатель не оставил положительный отзыв, мы снимем удержание платежа через 21 день с даты операции при условии, что покупатель не подал заявку на возвратный платеж или не открыл спор.
 
H

Herba

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
МСК
Так, а если после разморозки и вывода средств покупатель откроет Case, то что тогда? откуда средства возьмутся на погашение задолжности?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
с вашей карты, привязанной к Палке
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
А ежели там денег нема? Уйдём в минус?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
точно не знаю, никогда не пробовал, на палке всегда страховая сумма фии+самая дорогая продажа за последние 45 дней.
Но уверен на 100%,что Палка ребята серьезные и мне проблем с моим банком точно не нужно, не те деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live