• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по доставке с Англии 5s/5c

  • Автор темы LeshkaGadgetov
  • Дата начала
LeshkaGadgetov

LeshkaGadgetov

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
в общем хочу узнать у знающих, есть друг который живет в Лондоне, после продажи приобретет себе айфон, вот тоже думаю ему заказать. Есть вопрос по доставке, как лучше ему будет отправить мне? С англии заказывал часто, приходило все, пользовался Royal mail. Существуют ли другие надежные компании? Нужно ли будет страховать посылку если такое возможно? Вообще кто знает прошу помощи как сделать так чтобы все дошло в целости
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Существуют ли другие надежные компании? Нужно ли будет страховать посылку если такое возможно?
С англии заказывал часто, приходило все
Что-то не вяжется.
По теме, в англии цена + доставка будет не слабая.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
все равно как - сопрут в любом случае...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Зашевелился народ... :D
 
LeshkaGadgetov

LeshkaGadgetov

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Что-то не вяжется.
По теме, в англии цена + доставка будет не слабая.

Я имею ввиду много раз пользовался услагами Rayal mail , но заказывал только одежду и не такие суммы. Почему доставка будет не маленькая? От чего это может зависеть? посмотрел на сайте, до 2кг не так много....
Что касается то что сопрут, вот тут то я и хочу подстраховаться, почитал темы тут, народ заказывает и приходит, хотя случае в кражи тоже не маленькие, есть опыт у кого? Страховать посылки можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live