• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Золотое кольцо с камнем

figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Добрый вечер! Просматривая ибэй, наткнулся я вот на такого продавца: http://stores.ebay.com/David-Jewelers .
Заинтересовали именно вот эти лоты:
1 - http://www.ebay.com/itm/14K-Yellow-...74287925?pt=US_Fine_Rings&hash=item2a2ed43e35
2 - http://www.ebay.com/itm/14K-Yellow-...75915962?pt=US_Fine_Rings&hash=item2a2eed15ba
3 - http://www.ebay.com/itm/14K-Yellow-...74283505?pt=US_Fine_Rings&hash=item2a2ed42cf1
ну, и дальше там есть кольца по той же цене, только камни иные.
с покупкой ювелирных украшений за бугром пока что особо дело не имел, поэтому прошу подсказать.
как я понял, золото 14k (525 проба по-нашему), камень натуральный и все это подкреплено 99,9% рейтингом. верно?
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Я брала у него 60см цепочку из белого 14 каратного золота. Выслал очень быстро. Цепочка производства Индия, к качеству претензий нет. Упакована была в бархатную добротную коробочку. На e-mail выслал купон с приличной скидкой на следующую покупку в его магазине . Думаю, рейтинг объективный.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
простите за офтоп. А какому американскому размеру соответствует 14.5-15 наш размер?
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
figiiin,
Вес золота не указан, камни скорее всего не натуральные.
Иначе было бы написано Natural stone
женяяя,
Ничего не спутали ? Это очень махонькое колечко в диаметре
http://www.obruchalk...0-9-52/why.html
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
что-то я вообще запутался со всеми этими кольцами.. немного переформулирую тему. в общем, нужно зотое кольцо с натуральным камнем в подарок девушке. сналала на ибэй хотел взять, потом решил по сайтам магазинов города пробежаться, цены как-то странно не особо отличаются. кто за бугром кольца золотые покупал, можете продавцов посоветовать, а то на ибэй среди кучи китайских побрякушек (почему-то попадающих под категории "14k", "золото") довольно трудно что-то стояще разглядеть.. заранее благодарю!

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
а может и вообще, не ибэй, а иностранные магазины какие.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
landre, вот я их почитал, но что-то ничего в глаза не бросилось... :) сейчас еще раз пробегусь.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Мой совет. Не ищите хороших продавцов. Ищите хорошие кольца. В Америке. Возможно с аукционов. Лучше с английской площадки. :)
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
landre, оссмелюсь еще спросить совета :)
вот, допустим, вот это кольцо - http://www.ebay.com/itm/R108-Genuin...09119?pt=AU_FineJewellery&hash=item3cd37fd99f
с ним же все в порядке по описанию? натуральный камень, проба (правда, 375 взамен 925, что у всех на слуху, но, думаю, особого отличия нет)
а вообще, да, смотрю сейчас на британской площадке, прописал "Gold ring natural stone", поставил цену от 2000 руб. (чтобы сразу всех китайцев отмести) до 6000 руб. выбрал нескольких продавцов (несколько из США и одного из Австралии) и штрудирую :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
figiiin,
у всех продов NATURAL, GENUINE, нормально
проверьте теперь рейтинги по всем продам негативы и нейтралы, почитайте за что и определяйтесь с выбором
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
спасибо большое всем за советы! так и поступлю. сейчас еще и на ювелира хорошего вышел, будет с кем, непосредственно перед покупкой, посоветоваться :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
figiiin,
Удачной покупки! А потом и нам похвастайтесь :) (раздел Отчеты о покупках, в ювелирном топике)
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
artbis,
Вариантов больше выскакивает.
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
доброго время дня! в принципе, определился с лотом, прод предлагает доставку через FedEx International Economy, я же еще ни разу этой службой посылки не гонял. что посоветуете? брать FedEx или USPS предложить ему?

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
figiiin,
Удачной покупки! А потом и нам похвастайтесь :) (раздел Отчеты о покупках, в ювелирном топике)

как получу, так и сделаю :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я бы USPS предложила, федекс такой непредсказуемый
Вы бы прозвонили местный офис федекса и выяснили все нюансы на всякий случай
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
да, вот, собирался) междугороднего, типа, 8 800 ... у них, вроде как нет, а офис в городе работает 5/2. думал, раньше понедельника получится заказ оформить, а нет, завтра (или уже сегодня :rolleyes: ) звонить, уточнять. потом отпишусь)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live