• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Небольшое объявление! Карта "Любимый клиент" на Почте России.

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем доброго времени суток!

Ребята, может быть многие уже знают и информация для них будет без полезна, но все таки я отпишусь, т.к. много новичков...

Прошу заранее не удалять тему. Она несет информационный характер и будет полезна всем кто делает покупки за бугром и в частности "яблоколюбам"

На нашей "любимой" почте России появилась новая современная услуга или точнее привилегия лояльности. Это бонусная карта "Любимый клиент", которая позволяет накапливать балы, оплачивая что то на почте или покупая их услуги или товары и самое главное ПРОХОДИТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, т.е. владельцы карты обслуживаются вне очереди и я считаю, что это весьма полезная вещь)))

Получить данную карту пока можно только на глав. почтамте (говорю про Саратов).

Надеюсь, что данная информация будет полезна для всех=)
 

Вложения

  • c24ae178db89.jpg
    c24ae178db89.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 64
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
А если все такие карты наберут, тогда смысл в ней? Всё равно в очереди стоять придётся :no:
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Останется только объяснить толпе в человек 30, почему ты лезешь без очереди, а главное объяснить одному сотруднику отделения - что это такое :crazy: У персонала свои понятия.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Нееет!!ПР не добъется от меня взаимности!Я хочу забыть...как страшный сон.. :D
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без очереди это вряд ли реально, особенно если работает одно окно и на пенсию, на и оплату коммуналки, пенсионеры забьют сразу.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да ладно, где инфа что без очереди можно? ссылку прикрепите. я на сайте почты не нашел.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Я пользуюсь такой "картой":D

iCA936M3B.jpg
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Без очереди это вряд ли реально, особенно если работает одно окно и на пенсию, на и оплату коммуналки, пенсионеры забьют сразу.

Все пропускают, это регламент ПР. Просто нужно предъявить карту и нормально объяснить.

а главное объяснить одному сотруднику отделения - что это такое

Поверь они знают что это такое. И во всех ПР отделениях (ну в большинстве) если приглядеться, то можно увидеть небольшую табличку с надписью "Владельцы карт "Любимый клиент" обслуживаются без очереди"
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
и самое главное ПРОХОДИТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ
нет такой функции, меня любимым зовут уже давно, но очереди это не отменяет. и самое главное, что проще оформить сразу ПК

Добавлено спустя 50 сек.
"Владельцы карт "Любимый клиент" обслуживаются без очереди
это самодеятельность, в правилах такого нет.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я пользуюсь такой "картой"

Ну этим пользуются все=) Меня на моем ПР уже все по ФИО знают и все мои посылки откладывают в отдельную коробку=)
Они мне сами кстати выдали карту и сказали, чтоб я не стоял в очереди. Но когда мне пришлось попасть в другой ПР, то меня так же пропустили без очереди после того как я предъявил карту.

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
нет такой функции, меня любимым зовут уже давно, но очереди это не отменяет. и самое главное, что проще оформить сразу ПК

Добавлено спустя 50 сек.
это самодеятельность, в правилах такого нет.

Ну если на ПР расположена рекламная вывеска. Пусть это может не прописано в правилах компании, но это является ее регламентом, что тоже немаловажно.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они мне сами кстати выдали карту и сказали, чтоб я не стоял в очереди. Но когда мне пришлось попасть в другой ПР, то меня так же пропустили без очереди после того как я предъявил карту.
Могу ответит за свое московское отделение, что не прокатывает без очереди с этой картой.
Может эта карта работает не во всех отделениях ПР?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Может эта карта работает не во всех отделениях ПР?

Как мне объяснили девушки на почте, работает пока не во всех регионах, но скоро привилегии будут действовать везде.

У Вас стоит вывеска с информацией о том что "Владельцы карт "Любимый клиент" обслуживаются без очереди"?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
У нас в отделении почты висит наклейка где-то 80х20см. о том что владельцы карт обслуживаются без очереди . Сам получил карту , но ещё ни разу не приходилось пользоваться.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Не, такой вывески нет.

Значит до них это просто не довели или программа еще нормально не работает у Вас.

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Сам получил карту , но ещё ни разу не приходилось пользоваться.

Я сам иногда не пользуюсь картой, потому что неприятно лезть по головам инвалидов и хороших тихих старичков)) но когда там быдло, злющие старушки, которые еще помоловшее чем я выглядят, то грех не воспользоваться=)

Тем более я ежедневно получаю посылки со всякой мишурой, ну нереально там стоять по 30-60 минут..
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Останется только объяснить толпе в человек 30, почему ты лезешь без очереди, а главное объяснить одному сотруднику отделения - что это такое :crazy: У персонала свои понятия.
Несколько десятков человек, стоящих в очереди 2-3 и более часов. И тут вы с карточкой подваливаете бодрым шагом:
Ага, я представляю куда ее вам засунут если не реально, то на словах, когда вы полезете вне очереди тыкая всем карточкой, мол мне положено. Да вас там заживо "съедят". Это только для экстрималов.
Эдакая "узаконенная коррупция" :ROFL: Фиг им, а не откаты :D

Про карточку баян кстати - были темы год, если не больше назад - юзайте поиск ;)

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
и
+ куча упоминаний в почтовых темах.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Несколько десятков человек, стоящих в очереди 2-3 и более часов. И тут вы с карточкой подваливаете бодрым шагом:
Ага, я представляю куда ее вам засунут если не реально, то на словах, когда вы полезете вне очереди тыкая всем карточкой, мол мне положено. Да вас там заживо "съедят". Это только для экстрималов.
Эдакая "узаконенная коррупция" :ROFL: Фиг им, а не откаты :D

Про карточку баян кстати - были темы год, если не больше назад - юзайте поиск ;)

Честно говоря не нашел=(

А зачем каждому тыкать в лицо? Просто подходишь к оператору, предъявляешь карту и просишь обслужить без очереди. На вопросы стоящих в очереди я просто говорю, что не нравится оформляйте карту и пожалуйста, я сам за ней мол отстоял не мало. Никакого эстримализма здесь нет, просто это выбор и страх каждого, кто то будет этим пользоваться, а кто то просто поверит суевериям и суждениям других людей.

Я с уверенностью могу сказать, что с этой картой я пройду в любом салоне ПР без очереди, потому, что я уверенный и наглый, а остальное дело моей балаболки.
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Пользуюсь этой картой где-то около года, на мой взгляд карта без полезная. Выдавать их должны во всех отделениях, но в некоторых даже не разу не видели и не знаю что-то такое, дают их всем по заявлению, а не избранным у них там какой-то план или премии за первую операцию с новой карты. Бонусы потратить можно только на мусор в котором особо выбора даже нету, заказывал два раза по просьбе оператора доставка в миллионник минимум полтора месяца (из Москвы), хотя так посылки идут 4-7 дн. Без очереди не разу не проходит, не видел что бы другие владельцы проходили и в обще не разу не слышал, но позволить себе такую роскошь не смогу, выслушивать тону г*вна особо нету, занимаю оператора по часу.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эта карта, наверное, действует только там, где очередей нет :ROFL:
 
Live



Вверх
Live