• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальный Iphone 4s

C

Crysis

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Привет всем! Не заказывал ли кто оригинальный Iphone 4s? ссылку на продавца или на лот можете дать?
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А трудно самому хоть минуту поискать?
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ars89, с таким же успехом дешевле на авито будет взять.

ТС - ясно.
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
на этом форуме все берут только копии. так дешевле и надежней. покупай вместе с нами!
 
C

Crysis

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А трудно самому хоть минуту поискать?

Ты думаешь я такой глупый что не могу сам поискать? Или ты думаешь что вот мне делать нечего и я взял и написал суда, что бы ты искал? Я просто хочу узнать кто покупал, потому, что хочу проверенного прода, который не впарит какую нибудь шнягу китайскую! А копии что хорошие? и какая платформа у них?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Crysis, не, вы не глупый, не глупый в плане того, что имеете руки и способны перевести слово "Search".
Во всём остальном - вам ещё много читать о eBay.
 
C

Crysis

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Саратов
если честно то мне уже как раз ничего читать о Ebay не нужно, я и так достаточно о нем знаю, ты даже посмотри сколько у меня сообщений со дня регистрации на сайте, я уже много чего назаказывал, без вашей так сказать помощи, просто я действительно не хочу отдавать 13 или 14 тысяч за китайский шерпотреп

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
не глупый в плане того, что имеете руки и способны перевести слово "Search".

А значит во всем остальном глупый что даже не могу ввести в поиске Iphone 4s да?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Crysis, ну почему вы, такой прекрасный, до сих пор считаете, что вам могут втюхать китайский айфон при заказанном оригинальном? Откуда этот страх?
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
C

Crysis

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Саратов
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Crysis, найдите меня на ebay я провереный продавец, оригинал 4s продам вам за 15 т.р. бу соответсвенно, оплата в обход ebay
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Писец цены, продавал в декабре 4с белый 16 гигов в идеале за 13 тысяч. Так за 2 дня куча просмотров и ни одного покупателя. На другом форуме правда ушел через 3 часа после того как выставил. А тут люди готовы платить больше , ждать дольше . :pardon:
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Раньше я считал самой расточительной нацией , относящейся плохо к своим вещам - американцев . (прошу модераторы не заострять внимание про национальность , надоело получать предупреждения за это ) :D
Я сравниваю по использованным дорогим вещам и автомобилям с америки и германии . Я еще учитываю год выпуска и уценку этой вещи , ее состояние .
Так вот за последние 2-3 года мы переплюнули американцев в этом направлении по многим позициям . Т.е. относительно уценки . Этот показатель пожалуй косвенно свидетельствует , что мы стали жить богаче . Хотя практика говорит о другом . Или как вариант конкуренция в бизнесе по импорту превысила все пределы и рынок предложений аналогичных товаров у нас даже выше , чем в тех странах ,откуда все это импортируется . Во как сказал . :D
Я имею ввиду свою статистику по соотношению дохода на душу населения и его отношения к дорогим вещам .
Одним словом аналогичный товар у нас дешевле , чем за бугром .
Так в РФ в этом плане лидирует сначало Москва , потом Питер . Реально дешевле найти тот же самый айфон с приемлемым качеством состояния и дешевле в Москве , потом в Питере .
Аналогичная ситуация и с автомобилями , если не считать Владивосток с его праворульками и кореянками .
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live